Эльнур Мусаев

Как Вы думаете, 3 комн.квартира в здании лучше или дом с двориком??

Ответы
Мила Калинка

Два года вынашивали эту мечту,присматривали дом с двориком.И вот он ДОМ ,рядом домик для гостей ,баня и 30 соток земли- чернозем.Главное - очень много неба !!!! Живём и радуемся !

Эльнур Мусаев

Роздравляю от души, дай бог и нам такого же

Аида Булатовна

Если средства позволяют, то лучше дом. Но для меня в квартире надежнее и безопаснее в наше неспокойное время.

Светлана Кувалдина

все зависит от достатка...Дом хорошо..В обслуживании ...в отоплении дорог...Я бы дом не потянула одна

ОК
Оксана. Ксюша..

Жила в квартире,сейчас дом с двориком..Конечно,дом лучше..Правда забот больше ..но они радуют..

Еремей Перепёлкин

нет не лучше! дом это супер!и вообще человек должен быть ближе к земле он от неё заряжается

Эльнур Мусаев

Согласен

Ма
Марта

Лучше дом. Как у меня. 8 комнат,двор,гараж,баня,двор,сад,огород

Эльнур Мусаев

Я Вам не завидую😉

Ма
Марта

Так очень хорошо! И не надо!!!!!!

Татьяна Морозова

у каждого свой вкус, сказал чёрт, садясь по нужде в крапиву...))

Наталья Андриевских

ЕСЛИ МУЖИК С "РУКАМИ", МОЖНО И ДОМ С ДВОРИКОМ......

Бо
Бока

ушёл из трёх комнат в домик, газ провёл. балдею

Любовь Алексеева

Не хочу трехкомнатную и в домике уже нажилась

Ав
Автор

дом с двориком у нас стоит в пригороде 8 лямов

Галина Юлинова

Смотря какой дом и какая квартира и ещё где?

Галина Мазяркина

Я живу в трешке, но так хочется жить в доме.

Aлександр Кузьмин

АГА ! 22 х этажный дом с двориком !!!😅

Рыжая Я

По мне частный дом с двориком в идеале.

Маруся

Лучше и квартира и дом 🏡 😊

Юрий А...

если руки с того места ,лучше домик)))

ви
вадим иванов

лучше частного дома ничего нет!

Иоан

конечно дом и + гараж 🙂

Вл
Владимир

какая квартира и какой дом❗