Королевич Принц

Самое дорогое кофе?Лювак является мелким хищником, но любит полакомиться спелыми плодами кофейного дерева, причем выбирает самые лучшие. Кофе он съедает намного больше, чем может переварить. Непереваренные зерна, пройдя через кишечник животного, подвергаются воздействию его энзимов и, как клянутся любители "Kopi Luwak", приобретают неповторимые вкус и аромат. Килограмм кофе, которому помог появиться на свет лювак, стоит от 300 до 400 долларов. Вот такую дрянь продаёт запад!Любимое кофе Парашенко

Ответы
Lali Tandilashvili

Moe mnenie, eto gadast,kagda znaish atkuda vixodit i kakuiu put proshol. Parashenko xochit pust piot. a vkusax ne sporiat.

Королевич Принц

😂какой человек такое и кофе

ам
антон маркевич

Так Об@ма давно Порошенку к говну приучил. 😂

Королевич Принц

сам в шоке не думал что богатые на столько дебилы я лично не чего западного не ем я так понял там все такого типа

Любовь Степанова

кто не рискует тот не пьет шомпанского.

Анна Григорьева

😬 Я не любитель кофе!

Лидия Заболотнюк

Да, я об этом слышала.

Вика Кевер

Вы любитель кофе?

Мария Соловьева

Не верю !!!!!!!!!!!!!!!!

Королевич Принц

посмотри фото в инете убедишься

Мария Соловьева

Постараюсь посмотреть .

Аленка Мячикова

а в чем вопрос то

Анна Журавская

я не пью кофе

Валентина Шляхтина

класс!!!

Королевич Принц

http://www.liveinternet.ru/users/2851019/post209966365

Татьяна Бережная

э