Максим Jw

Как любят у нас надевать на человека ярлыки! Отругал ребёнка - тиран. Благоразумно одеваешься - свидетель Иеговы. Подухарился - пошёл к любовнице. Послушал жену и сделал, как она говорит - подкаблучник.

Ответы
Вера Сергеевна-V

Дааааа !Маркус ,а ведь от этого всем хоть бы хны!: также ругаются ,так же одеваются ,так же духарятся и так же попадают под каблук ! Весело живём !))))

Татьяна Морозова

...и всем есть дело до чужого..)) * не надо раздеваться до гола и тем более подпускать близко*в любом обществе до *чужого* есть дело...))

Лиса Патрикеевна

Второй пункт мне не понятен?Я одеваюсь как мне нравится и вообще никого не слушаю,потому что не сплетничаю.

Дядя Миша

Вот последнее меня больше всего угнетает, когда так говорят. А я считаю это любовью к женщине.

Любовь..любовь!

И ты прав, Мишаня.

Дядя Миша

Знаю ...

-Я Мойша, -Не Еврей.

Это еще что, я носки новые без дырок одел, жена тут как тут-кто она? ради кого ты вырядился..

Татьяна Бессонова

хорошая жена не загуляешь

Сестрица Алёнушка

Неправильно держит ручку, учитель поправил... Аааа ааа! Мама, он меня трогал!!!

Сибирячка

А вы живите в своё удовольствие!!! Ни на какие ярлыки не обращайте внимание

~E
~ Eva Lansca ~

Наверное , это в маленьких городах есть. В больших городах такого нет.

Любовь..любовь!

Да пусть говорят. Зато сколько нового о себе узнать можно...

Ан
Анталья*

В людях видят то, что глубоко зарыто в себе🤷‍♀️🙏

Елена Премудрая

Плевать главное, чтобы человеку было хорошо.

Не
Нет

Про иегову интересно. Это как надо одеться?

Максим Jw

Скромно, опрятно и при этом, со вкусом 🙂

Не
Нет

А почему к свидетелям причисляют?

Максим Jw

А вы сами понаблюдайте 🙂

Не
Нет

Впервые слышу

Максим Jw

Всё бывает когда-то впервые 🙂

Lyubov B.

Похер ярлыки... Живу как хочу☝️☝️☝️

Madam Duval.

Пошли их всех на х.. хорошее средство

Олег Мирошников

а благоразумно одевшийся - это как?

Максим Jw

Со вкусом, красиво, опрятно, не вычурно и при этом гармонично.

Олег Мирошников

вообще-то так большинство ходят, панки и хиппи, по крайней мере, к опрятности не относятся относятся

Максим Jw

Сегодня мода впадает в крайности. Современные костюмы мужские - погань: зауженные брюки, короткие настолько, что видны носки, рваные джинсы...

Олег Мирошников

Но на сколько я вижу, так одевается подавляющее меньшинство

Миша Zvo

Во всём виноваты монголо- татары.

Татьяна Бессонова

хорошая шутка

Марго Беккер

Ну их в жопу -Шариковых..🤣🤷‍♂️

Роза - Мимоза

Да,мыслят стереотипами,но не все

Александр Вяткин

Подухарился - значит гламурик.

Alisa Warshavsky

Какое тонкое наблюдение.....