Людмила Меркулова

Только это должно быть на столе по мнению Григория Лепса... Что имеет ввиду Григорий Викторович ????

Ответы
Владимир Н

Не знаю такого наглого урода близко, и он мне не интересен совсем. Гнать его в шею, но "всё схвачено" такими наглыми, как он.

Людмила Меркулова

Мне он нравится..

Владимир Н

А мне противен, извините.

Людмила Меркулова

Была на его концерте..

Владимир Н

А я за деньги не пошёл бы.

Я Вера

Спел грузин о наболевшем - о водке. Народ понял,зауважал! Григорием Викторычем стали называть)))

Игорь Валерьевич Горбунов

Рюмка водки? Кстати о стране где лежит снег. Не та, где гора Калиманжаро?

Людмила Меркулова

Это не все знают.. знают любознательные.. мы о России далеко не все знаем.. так и он..

Игорь Валерьевич Горбунов

Так он там живет. Бананами занимается.

Людмила Меркулова

Бананы интересней чем потухший вулкан...Согласны???

Игорь Валерьевич Горбунов

Я так понимаю, выгодней.

Юрий Малиновский

Стодоллоровая купюра,свернутая в трубочку и порция чистого белого......

Юрий Малиновский

И чтто? Брать пример с говна....Как когда то Шура обдолюанный из гримерки БКЗ в Питере выйти не мог. Облеваный и обоссаный....Ну и что их оправдывает? Ничего. Вон гениальная Хьюстон померла от передоза....так ее весь мир знал....а наших ушлепков кто знает.

Па
Партизанка***

а кто говорит про пример?

Юрий Малиновский

Не хочу об этом вообще

Юрий Малиновский

Агась

Владимир Март

Рюмка водки на столе монашке на столе не повредит для начала....

Людмила Меркулова

я не монашка.. а Лепсу как раз к столу..

Владимир Март

Вы эта...

Александр Шевелев

Рюмку водки, так сказать. Для "аппетиту". 🙂 🍷

Чарлз Робертович

ну какой же он Викторович? самый настоящий Викторидзе.

Василий Комышний

за биографией этого странного чувака я не слежу)))

Валентина Рязанова

Это характерно для алкаша - стопка водки на столе

Людмила Меркулова

А если стопка на столе не у алкаша?? допустим перед вами или передо мной???

Валентина Рязанова

У меня не будет , это точно, я не покупаю. Покупала по талонам, был полный бар в стенке, думала вдруг придётся на хлеб менять, не пришлось, отдала сыну. 👵 😒

Людмила Меркулова

Мне тоже не угрожает алкоголь никак.. но для мероприятия покупаю..

Валентина Рязанова

Все мероприятия , даже мой День рождения проходят у моей дочери, там достаток больше и все почти на месте.

Валерий Налибоцкий

Рамка водки. А лучше пару бутылей по 5 литров.

S.незнакомец

посуду наполненую алкоглем но всего грамм 50

Елена Алексеева

😄 Рюююююююмкаа вотооодкии на столееее!.. 🙂

Николай Павлов

Бутылка водки. Что же ещё может у него...

Людмила Меркулова

Рюмка водки... Так романтичнее....

Николай Павлов

У Лепсы - и "романтичнее"? Ой, не смешите мой хвостик...

Rita

рюмка водки на столе,что же еще у Лепса.

Ольга

да все знают - рюмка водки на столе....

Людмила Меркулова

Мы с вами точно знаем.. но не все..🍸 🍸 🍸 🍸 🌹 🤝 ☺️

ⅅжекоб✭Умба

Да, есть у меня. Сегодня положено.

Валера Бурденюк

рюмка водки и солёный огурец

Валера Бурденюк

Приглашаете?

Людмила Меркулова

Я подумаю..

Валера Бурденюк

Хорошо😘 👋

Владимир Гаранин

коньяк , виски , шампанское ...

Людмила Меркулова

А точнее ???

Solomon Gruzmarg

Рюмка водки.. 🍸🍹

Solomon Gruzmarg

Эту вещь можно слушать всегда....

Людмила Меркулова

А ведь слова написаны не поэтом.. Как то Григорий Лепс будучи в компании творческих людей познакомился с мужичком.. А тот протянул ему лист бумаги с текстом ..Пришлось писать музыку.. Так родился ХИТ..

Solomon Gruzmarg

Интересно. Спасибо, узнал новое

Людмила Меркулова

Сам Лепс рассказал..🤝 🤝

Solomon Gruzmarg

Спасибо ещё раз 🙏

Павел Агарков

🍷 😜 ✌️