Morgana

Как веселиться летом, если нет денег?

Ответы
Неизвестно Неизвестно

Вариант первый - веселиться только после того как заработаешь денег, а до этого работать, работать и еще раз работать! Вариант второй - веселиться так, чтобы Вам за это платили деньги. Оптимальный вариант выбирает каждый для себя, в зависимости от наличия талантов. С уважением, Алекс.

Александр Журихин

Ехать отдыхать на ближайший водоём или же на природу.) Денег особо и не надо для такого отдыха.)

Yashar Nasirov

Все просто, дойти до речку и пригайте в воду, а там все забудеться, любовь , беднота и т.д.

Михаил Гехт

на природе, пешком или велосипедом. Пока пляжи, леса и поля можно бесплатные найти

Юрий Данилов

также.как зимой рано встать и вместо лопаты веник и приводить в порядок . двор.!

Ольга Чернышева

А разве для веселья нужны деньги? Можно прекрасно обойтись и без них.

Виктор Вакин

Цветок весны може радоваться уж тому что у неё такое прекрасное имя.

Вячеслав Санцевич

Нужно зимой подзаработать, чтобы летом тратить... Как то вот так...

Виктор Ш

Когда приходится тратить деньги, плачу горькими слезами!

Неизвестно Неизвестно

Уважаемая Гулбанхор, в такой ситуации есть два варианта.

Валерий Киселев

Без денег, конечно, сложно. Купаться только в своей луже.

Владимир Глебездин

ИГРАТЬ В НАРДЫ, ШАШКИ, ШАХМАТЫ, ДОМИНО, СЛОНА, ПРЯТКИ...

Светлана Степанова

речка!городской пляж!прогулки по ночному городу!

Людмила Канивец

А какая разница летом или зимой, если нет денег...

Polat Khujanov

Мне просто нравится купаться в воде канала

Олег Синяев

Езжайте на Гоа! Там людям без денег весело!

Вячеслав Коробов

Смеяться над теми, кто не умеет их тратить

Валера Валера

Я наверное уехал в деревню.Надоела суета.

Qqqq Qqqqq

умение быть веселым или есть или его нет.

Валерий Сударчиков

счастье не в деньгах а как их заработать