Тамара Картушина

Ваша цель в жизни ?Кроме как посадить дерево ?Вырастить ребенка? Построить дом?

Ответы · страница 15
Егор

построить дорогу в джунглях

Sergej Vidusenko

Как можно чаще начинать п. 2))

Владимир Соколов

Прожить хорошо текущий день

Владимир Свердлик

А в этом куча всех вопросов!

Тамара Картушина

Стараюсь видеть в людях добро.

Владимир Свердлик

надо не стараться ,а видеть есть оно там или это мишура!

Тамара Картушина

Двое смотрели в окно .Один видел грязь и изморозь А другой видел как природа смывает с листочков грязь и появляются зеленые листочки

Владимир Свердлик

что-то мудрёно .но ничего не понимаю из ваших однословных строчек. Я это давно знаю. жена и дочь психологи.

Тамара Картушина

Можно смотреть на одну вещь а трактовать по своему И здесь не надо быть психологом .удачи вам !!

Александр Липатов

повторять это периодически

Александр Липатов

Сергей говорит о протеиновом коктейле, состоящем из молока, яйца, зелёного горошка, а также клетчатки яблока,шиповника и ботвы сахарной свеклы.Ничего лишнего.Всё натуральное и полезное вместо перекусов и для нормализации обмена веществ. Моя семья в восторге от него

Тамара Картушина

Мне это не нравится я противница всех протеинов и добавок Люблю все по отдельности Но там было много талантов мне это интересно

Александр Липатов

каждый в этом может найти то, что интересно ему. Мне тоже интересно общаться с такими и я стремлюсь попасть в их окружение. Думаю,что этим летом у меня опять получится. Зову других тоже жить такой жизнью

Ольга Панова

Цель одна- дети. Все для них.

Тамара Картушина

Детки вырастут и спасибо скажут за такую заботу

Натка М_Мак

Путешествия, работа, любовь

Тамара Картушина

Вы единственная кто правильно понимает жизнь!!!

Сергей Халецкий

Жить счастливо и интересно!

Олег Жовтенко

Быть здоровым и счастливым

Тамара Картушина

Желаю в новом году все исполнить!!

Олег Жовтенко

Которая выбрав, никогда не пожалеет, и не предаст

Тамара Картушина

Олег хочется пожелать вам чтоб все исполнилось .Здоровья вам и счастья !!🍷🍷🍷

Валерий Сонин

ТОЖЕ САМОЕ НО УЖЕ С ВНУКАМИ

Григорий

чтобы в семье был уют и лад

Марина Борисевич

Прожить в гармонии с собой

Елена

Поменять место жительства

Oleg Ustinov

докормит внуков до пенсии

Тамара Картушина

Вы поживите для себя А у внуков должны быть родители

Тамара Картушина

Да желаю чтоб все ваши проблемы разрешились только на отлично и хорошо

Oleg Ustinov

закончится война . . . . тогда и прояснится. . . . хотя....

Тамара Картушина

Смогу ли я вам чем нибудь помочь??

Oleg Ustinov

нет... всё очень сложно .................

Тамара Картушина

Олег я хочу поддержать вас .Крепитесь .Вы очень сильны и если будет возможность меня найдите помогу чем смогу

Сергей Чувашов

Жить любить и наслаждатся

Levon Xanenc

skolko magu po bolshe delat lyudyam dobrie delo

Vladimirs Cucukins

Осмысленно наслаждаться.

Татьяна Шаборонина

Самосовершенствоваться.

Юрий Якимов

и кушать харчо с блинами

Василий Хурсин

Жить и радоваться жизни