Тамара Картушина

Ваша цель в жизни ?Кроме как посадить дерево ?Вырастить ребенка? Построить дом?

Ответы · страница 3
Вадим Потёмкин

Ещё посадить дерево... Ещё посадить... И ещё... Или ребеночков так же... Нравится мне сажать да выращивать! Мож, я – садовник?..

Явой Сопов

Посадить рощу,и вырастить детей по количеству деревьев.... причём растить по одному..и детям необходима жилплощадь ... )))))

Jelena Rogova

Ребенка поженить ,дом продать и купить квартиру .Потому как в старости ,дом это тяжело содержать .А деревьев насажаем !

Нурия Акылова

Есть у казахов такая поговорка с юмором - казах к 40а годам должен посадить печень, вырастить живот и построить тещу.))))

Виктор Бурцов

Всё перечисленное сделал, осталось поздравить с Наступающим новым годом 2017!

прожить её так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы, не жёг позор за подленькое прошлое...? :?

Тамара Картушина

С кем общаюсь должна видеть хоть бы имя

интересная доктрина для Интернет-пользователя...

Евгений А.

10 Ибо мы - Его творение, созданы во Христе Иисусе на добрые дела, которые Бог предназначил нам исполнять.
(RST Еф.2:10)

Валерий Кошелев

Тамара! В этой жизни триаду я выполнил на 250 процентов, но вопрос качества трех пунктов меня не удовлетворяет.

Тамара Картушина

Главное стремление Значит все получится Хоть с опозданием

Магомед Рамазанов

Хочу играть с внуками и баловаться как в детстве вот тока не все бабки разрешают ругаются.))))😜

Олег

Никогда не измельчать настолько, чтобы появилась цель в жизни. Впрочем, в моем возрасте, риск - минимальный..))

Древний

Срубить дерево, отдать ребенка в детдом и сжечь дом.. своего соседа, соблазнить его жену, далее - по сутиации)

Тамара Картушина

Как вас обидели !!Что вы обозлились на весь мир!!

Thick As-A-Brick

"...Человек треть жизни проводит в постели, а всё остальное время, старается туда кого-нить затащить...." (цит.)

Александр Суриков

Дерево должно плодоносить, ребёнка надо воспитать, а дом уютным,хлебосольным и непреступным врагам нашим.

Александр Суриков

Тамара - так это и есть жизнь и внуки у меня и дом мой моя крепость.

Вениамин Сусанов

Цель у всех людей одна - это увеличение ЛЮБВИ к БОГУ в своей душе. Хотя многие об этом даже не подозревают.

Вл
Влад

Выдавить из себя раба по капельке ! Не мои слова , но я принимаю этот лозунг для употребления так сказать !

Александр Волков

Стать на голову развитей своих родителей, при этом всегда находиться перед ними в почтительном поклоне

Николай Чумак

Исполнить все Божьи заповеди, стать святым и возлюбить Ближнего - Господа Бога своего, как самого себя.

Людмила Канивец

Оставаться здоровой и не стать немощной обузой для детей А остальная программа успешно выполнена !

Александра Романенко

ЖИТЬ В ЛЮБВИ И СОГЛАСИИ СО СВОИМ ЛЮБИМЫМ.....ЛЮБИМЫМИ ДЕТЬМИ И ВНУКАМИ...А ГЛАВНОЕ МИРНОГО НЕБА.... 😊

Игорь Шейх

Остаться человеком, не озлобиться, передать свой опыт тем, кто в этом нуждается. Да и еще много чего.