Тамара Картушина

Ваша цель в жизни ?Кроме как посадить дерево ?Вырастить ребенка? Построить дом?

Ответы · страница 7
Ирина Маркова

ну только оставалось построить коммунизм во всем мире, но увы ...

Алексей Дудников

Цель, товарищи, у нас у всех одна - построение светлого будущего.

Ми
Михаил

Это и есть цель жизни, это в генах заложено. Вырастить потомство

Мухамат Муйдинов

жить и радоваться им . дерево есть .вырос ..дети .и дом построена

Людмила Клинкова

выжить среди коллег и не скатиться до их уровня зависти..😀

Св
Светлана

Господи да просто жить как люди живут .и оставаться человеком

Николай Серегин

понять,что свои хотелки совсем не нужны для счастливой жизни.

Тамара Картушина

Сколько людей и столько мнений Вы тоже по своему правы

Маргарита Колпакова

Дать детям по квартире, хотя бы однокомнатной, к их 18- им летию

Александр Иванов

Посадил, вырастил, построил...... рыбку золотую поймать, что ли?

Александр Иванов

Ну это рано, еще старый год не пропили.

Ольга Гринева

жить достойно, не воровать , не лгать, не делать людям больно

Alexander Gorbachev

Никогда не ставил для себя иных целей как воплощение семьи.

Тамара Картушина

Вы это воплотите в первой половине вашей молодости .а потом???

Alexander Gorbachev

Нет. Я это "воплощаю" ....до сих пор!!!! У меня же.....внуки!!!!!

Шагинов Владимир

так прожить, чтоб тебя похоронили достойно и долго помнили.

Тамара Картушина

Живите пока живы А там нам будет все равно😇

Мария Лазарева

Вырастить сад и дождаться рождения внуков - не оригинальна.

Владимир Скобов

Разглядеть талант или способность в своих детях!И развить.

Сергей Тараканов

А на что время остаётся!!!? , " черный квадрат" намалевать.?.. ,

Ирина Булгакова

дождаться правнуков в здравом рассудке и светлой памяти)))

Д Т

Самое страшное оружие - это секс, сколько народу он уложил

Тамара Картушина

Это хорошее оружие Надо только правильно им пользоваться

Д Т

У нас с женой просто поразительная сексуальная совместимость: например, позавчера мы оба устали, а вчера у обоих болела голова

Д Т

Сексуальная женщина ослабляет дух, но напрягает тело.

Ольга Ракеть

Прожить долго и увидеть будущее наших внуков и правнуков.

Мужик - Рома

все это фигня - самое главное - быть всегда - добрым челом !!

Лилия Ильг

ой а я дом не строила, а только квартиру купила. Это не то?

Тамара Картушина

А это Лиля самое главное !!! И пусть будет в этом доме Любовь Тепло и Взаимопонимание🌹🌹🌹