Барон Де Гофмансталь

Сегодня с нашей родственницей произошел неприятный случай: на улице подошли какие-то женщины, о чем-то поговорили, она пришла домой, собрала все деньги и вынесла им. Сейчас ничего не помнит и ничего не понимает. Кто-нибудь знает, что это такое? Кто-нибудь сталкивался с подобным?

Ответы
Лариса

внушение , я сталкивалась и очень часто , смотрела в глаза , страшного ничего нет , так как эти люди теряют больше чем приобретают ,при каждом внушение они теряют свои умственные силы и очень быстро становятся слабоумными ,тяжело больными ,я это видела не раз в их глазах , так что при взаимодействии с ними и вообще для защиты , надо сразу подумать - а не дурак ли ты , и потом они до смерти боятся слов , что бог их накажет , это правда - гипноз , колдовство , насилие всегда наказывается свыше как грех - вырождением и многим другим , это знают веками ,и они сами прекрасно это знают ,

Галина Молдованова

Гипноз. У моей будущей снохи так было. Подошли цыганки, ей лет 17 было, стали говорить о порчена семье и, чтобы снять надо принести деньги, что есть в доме и золото, если есть.Они снимут порчу и всё вернут Она пошла домой собрала, что нашла и выходит из подъезда, а тут мать с работы. Сватья говорит смотрю на неё, а она,как сомнамбула идёт , взгляд в одну точку устремлён в руках деньги, серьги и 2 колечка. Сватью не узнала. Та её за шкирку и домой. Часа через два она пришла в себя, но помнит только цыганок. Про деньги и золото не поверила, сказала, что её разыгрывают. Вот так бывает.

Aziza Strogaya

Теперь я точно знаю - ушел ты навсегда... Устали мы давно,здесь не нужны слова... А передышка эта была мне так нужна Воспользовалась ею - решала все сама!.. Уйти давно бы надо,но так и не смогла... И не было бы боли и не было бы фраз... Не поняла тогда я - поверила словам , А сердцу не прикажешь,любило оно вас... Да! Долго я тянула,поверить не могла... Я в нелюбовь такую...в нелепость твоих фраз Я в омут с головою...любить хотела я Но...все же раскусила и поняла тебя... Немного жаль то время,потраченного зря...

Барон Де Гофмансталь

Да, впечатляет! Это сильно! На вопрос ответьте пожалуйста!)))

Aziza Strogaya

нет.

Natali Ник.

Если серьезно так, то проблема глобально существует! Мне например, частенько звонят по домашнему= примите электрика проверить сеть, мастера по стеклопакетам, проверить счетчики... им нужно попасть в квартиру! под благовидным предлогом. Далее по обстоятельствам. То же на улицах, в магазинах бывает, заговаривают посторонние... Нельзя реагировать ни на что... тут был вопрос, почему не знакомитесь на улицах? вы ответили своим вопросом очень понятно!

Ве
Вера

Да ... в 90-е ... Шастали по улицам цыганки -сербиянки ( так себя называли ) ... Получила зарплату за три месяца , купила ребёнку одёжку , , а остальное у меня вытянула цыганка ... Я отдала добровольно , я понимала что без этих денег мы с детьми будем голодать , но было непреодолимое чувство СТРАХА , почти панический ужас ...... и даже сейчас я цыган обхожу стороной ... клинит меня ....

Натка М_Мак

При мне по телефону так коллегу загипнотизировали, вшестером не смогли ее отговорить - пошла деньги переводить в банк на счёт, который по телефону сказали. В банке ее девчонки как-то отговорили, видимо, пока шла действие гипноза ослабло. Как зомби человек сам бы ведёт, отвечает тебе, а делает своё, потом тоже ничего толком не помнила

Виктор

Очень внушению поддаются...

Ольга

Точно такое же 2 года назад произошло со мной, вынесла золото и отдала 1500 рублей, только потом очнулась. Переживала долго, потом решила - значит так должно было быть, не вечно же переживать. Но это был цыган, он дал мне подержать в руках монету, я посмотрела, потом он забрал и просто пошел за мной к дому, вынесла, отдала .

Барон Де Гофмансталь

Как Вы считаете, если случай повторится, Вы попадетесь, или уже будете готовы?

Ольга

Я просто не буду подходить ни к кому, думаю опыт должен меня научить..

Лариса Деменева

Много лет назад к моей подружке, которая жила на 1 этаже пришла цыганка и девочка отдала цыганке золото. В тоже время другая цыганка поднялась на 2 этаж и позвонила ко мне в дверь и попросила воды для мальчика, который был с ней. В квартиру не пустила, но вынесла им воды на площадку. Бедный ребенок пил и давился.

Насима Костикова

Был подобный случай,давно уже,к сотруднице домой пришли цыганки,она запустила их,они что-то наговорили,она сама с себя сняла золотые сережки,отдала им, опомнилась,когда они ушли.Но вовремя спохватилась,позвонила подруге,видимо в милицию сообщили,нашли их сразу. Вот,видимо,гипнозом,что ли.

Игорь Дубошин

Да, ничего особенного, гипнотическое воздействие, обычно сопровождается провалами памяти. Видел как таким образом у парня в кафе на кассе денег изъяли, правда он быстро пришел в себя, но денег не вернуть. Ко мне тоже подъезжали, но сразу вдруг Бога начали вспоминать, не их день был.

Людмила Корявченко

Это гипноз. У меня у дочери спросили - как пройти в больницу-.. Поднялась на 4; этаж. Сложила деньги и золото в сумочку и вынесла этим 2 бабам. С обеда до вечера ничего не соображала.Потом отошла и начала плакать сильно. Было в Казахстане

Дилмали Грегори

Да. Поэтому когда со мной пытается говорить незнакомая женщина, ставлю в сознании железную стенку и высмеиваю её. У неё есть способность внушить моим мыслям действия, приносящие мне вред. Так и существуют всякие секты верующих.

Надежда

Да подобных тёток уже не первый год по городам мотается. Обманом выманивают деньги и что главное - всё безнаказанно! Я почему знаю, ко мне подходили, но я с первых слов посылала их куда подальше. Меня гипноз не берёт.

Николай Скороходов

..гипнгоз цыганок ... так они облопошили жену моего брата на 500 долларов ..она ивсегда лечилась у знахарей и легко поддавалась внушению гипнозу ... вот тут она и попалась за свое пристрастие к знахарям..

Елена Мазырко

У знакомой 16-ти летняя дочка открыла дверь цыганке. И всё- в точности , как ВЫ описали. Случайно , при раскрытии другого преступления, эта цыганка была задержана. Все вещи и деньги вернули. Был гипноз.

П)
Петровна )))

Гипноз ... мы учились когда в институт с подругой .. к ней подошли цыгане ... она сняла себя все золото ( Серьги , кольца , цепь с подвеской ... опомнилась только дома ... написала заявления ... только толку )

Лана Лана

Гипноз?У меня в юности,так кольцо с пальца сняла цыганка!Спасибо,женщина мимо проходила и увидела,отобрала!При чем я понимала,что не надо его отдавать,а все равно дала снять,как кто-то заставлял!

Светлана Войтова

Это гипноз. такое уже происходит энное количество лет со многими людьми. Есть люди, специально обученные таким образом, грабить себе подобных. Одна надежда на то, что не поддашься гипнозу

Светлана Войтова

Всех нас коснулись обман, предательство, подлость. Но нужно же всё равно верить в людей? Иначе как жить?

Барон Де Гофмансталь

Года не проходит, чтобы кого-то из родственников не обманули, откуда столько мошенников?

Светлана Войтова

Не умея трудиться. а желая иметь деньги...

Бо
Бока

верно, на хрена трудиться, когда нае..можно

Лара Ларина

да, это гипноз..с соседкой моей сестры тоже произошло подобное...нельзя ни с кем останавливаться, слушать, сочувствовать....они видят таких людей, когда выбирают себе жертву....

Marina Kiseleva

НЛП или гипноз, не знаю как определить это событие точно. При этом собеседницы наверняка не только говорили, но что-то показывали руками и дотрагивались до пострадавшей.