Барон Де Гофмансталь

Сегодня с нашей родственницей произошел неприятный случай: на улице подошли какие-то женщины, о чем-то поговорили, она пришла домой, собрала все деньги и вынесла им. Сейчас ничего не помнит и ничего не понимает. Кто-нибудь знает, что это такое? Кто-нибудь сталкивался с подобным?

Ответы · страница 4
Но
Нора

Гипноз. У меня у знакомой все забрали и сняли ценое и она не помнит.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Да. Это, скорее всего, гипноз, им часто виртуозно владеют цыганки.

Helen Brown

Да, у моей знакомой так цыганка посредством гипноза отобрала 50000.

Нина Блинова

сама не сталкивалась, но слышала о таких случаях. Говорят-гипноз.

В.
Владимир .

Сталкивался, но не поддался! Цыганки так могут и различные секты

Не
Незнакомка

Это гипноз и воздействие на психику. Раньше так цыганки делали.

Не
Незнакомка

цепляют за неудачи и проблемы, потом говорят, неси всё что есть драгоценное или деньги, сейчас избавим тебя от проблем твоих и будет тебе счастье. Человек идёт под воздействием и впечатлением домой и всё выносит. Человек не понимает, что делает, как одурманенный.

Катя Качан

Я так однажды книгу приобрела на улице за сумасшедшие деньги

Артемий Мацнев Z

Обычное гипнотическое мошенничество.

Артемий Мацнев Z

Беда в том, что защититься от подобного гипноза может только человек собранный и укрепленный в непрестанной молитве. Остальные так и останутся жертвами.

Катя Качан

Ого,,, как громко сказано)))

Артемий Мацнев Z

Да, Катя, сказано громко, тем не менее это факт. Даже я на себе проверял. Цыгане не имели успеха.

Рома Каприелов

Нейролингвистическое программирование!проще говоря гипноз!

Ла
Лана

Гипноз, у нас у знакомых в секту отдала дом со всем скарбом...

Ирина Славянка

Гипноз.Бывают такие случаи.С моей приятельницей произошёл.

Барон Де Гофмансталь

Много отдала?

Ирина Славянка

заначку всю.Это было лет 10 назад.

Барон Де Гофмансталь

Точно, то же самое)))

Света Life

Увы ! Было ! Это люди владеющие гипнозом ! В основном цыгане .

Анна Познякова

дуреха ваша родственница...ЗАМКАДовка галимая👹🤡

Барон Де Гофмансталь

А что такое замкадовка?

Анна Познякова

россиянка живущая НЕ В МОСКВЕ ИЛИ САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ😆😅

Барон Де Гофмансталь

А Вы живете в Москве?

Барон Де Гофмансталь

И Вы презрительно относитесь к россиянам, живущим за пределами этих двух городов?

Анна Познякова

ну живут и живут мне с ними детей не крестить😆🤣

На
Наталия

Обыкновенный гипноз. Сейчас есть такой вид мошенничества.

На
Наталия

Очень много таким образом обманывают пожилых людей, а они им верят.

Красавчик Джек

это было заклинание "моргенштерн", ей надо быть аккуратнее

Ольга Усольцева

Это гипноз...в таких случаях не нужно разговаривать с ними

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....Даааа...есть такие...Моя сеструха, так продала свой дом...

Anna Somova

Некоторые люди очень восприимчивы к гипнозу, это страшно

Вадя С Хитровки

Небось, цыганки-гипнотизёрши, либо из какой-нибудь секты

Зина Ситникова

НЕТ НЕ СТАЛКИВАЛАСЬ С ТАКИМ...НО ВОЗМОЖНО ЗОМБИРОВАНИЕ...

Надежда Волкова

так называемый "цыганский гипноз", много о нем слышала

Надежда Волкова

посмотрите в инете, в свое время были передачи на ТВ