Ещё Не Поздно Сделать Правильный Выбор[Только Вот В Чью Пользу?

Куда хотели бы поехать в какую страну?

Ответы
Elvis Costello

зачем...вот по большому счёту зачем....как придурок турист смотреть на замки и пожрать....или ехать смешить местных

Ещё Не Поздно Сделать Правильный Выбор[Только Вот В Чью Пользу?

А чё сидеть и тухнуть в раше слушая про укратрольей и руссодолбаебов лучше уж заняться чем-то интересным узнать другую культуру и вообще просто посмотреть на других людей

Elvis Costello

а там что не другая сторона тех же долбоящеров...не другая дрессура...тем более менталитет у меня не германских народов и не латинских....свобода- это внутренне состояние а не чужая миска

|=
|=|@©Tя

Мне в своей неплохо. Летом скатаюсь в Питер посмотреть разводные мосты в белой ночи и достаточно

..

Дилема. Турция. Таиланд. Египет. А может Вьетнам, Китай или Индия?

Пан Стефа́н

Много куда. Но не жить, а погостить. И домой, в родной Питер.

Леонид Супрун

Остаться в своей, я много пожил и поработал за границей...

Павел Бобров

Дома хорошо. Но может быть в Беларусь бы приехал.

Бабайкин Юрий

В гости в Грецию к родне или в Россию к друзьям

Евгений Бриг-Снежин

Верить клятвам предателя — все равно что верить благочестию дьявола.
Королева Англии Елизавета I

Сергей Доллар

В деревню к бабушке, которая давно, умерла!

Татьяна Морозова

уже ни в какую...4 языка и много стран...😏🤣

Николай Беляев

🖼Лучше моей Родины стран нет.

Николай Беляев

🖼Вот такое сейчас и рождается . Не то люди, ни то скотина.

Пётр Павлов

Туризм, как и секс, для подростков...

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Мне России не плохо, я же ге пидор

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Ага. В ней

Vася С Мыльнаvа Zаводу

А есть другие параметры?

Ещё Не Поздно Сделать Правильный Выбор[Только Вот В Чью Пользу?

Ну я поддерживаю ЛГБТ я за ЛГБТ 🏳️‍🌈 по моему если люди вместе счастливы то не важно какого они пола я поддерживаю однополые.двухполые и любые отношения

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Даа, дураков не сеют. Сами родятся.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Не важно куда,главное откуда.

Дядя Миша

Нас и здесь хорошо кормят😁

Alisa Warshavsky

Уже приехала, куда хотела...

Alisa Warshavsky

Нью Йорк, конечно!!!

Ещё Не Поздно Сделать Правильный Выбор[Только Вот В Чью Пользу?

У меня однозначно Норвегия.Шведция и Китай с Японией

Alisa Warshavsky

Нет, никогда не тянуло в ЕС! И Азию не люблю....

Александр

Нас и здесь неплохо кормят!

Александр Евченко

Я дерьмо на РОДИНУ не меняю

Татьяна Лукутцова

Испания в гости к сестре

Максим Jw

На лайнере по Норвегии.

Се
Серый

чемодан, вокзал, страна