-Я Мойша, -Не Еврей.

🖼А вы где были 1 февраля 1978 года на заходе Солнца в 17:03 местного времени?

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

А какой лень недели это был ? И , кстати , солнце у нас заходило намного раньше .

-Я Мойша, -Не Еврей.

День недели во листок календаря?

Михаил Гехт

понаберут неучей! Это закат в Москве, в Мурманске закат в 15:40

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ну так и вопрос по календарю. Козе ясно ,что время московское

Михаил Гехт

Не время, а широта, двоечник! Мурманскживёт по московскому, как и Сочи, а закат не совпадает

-Я Мойша, -Не Еврей.

Про широту речи нет. речь про время. И не нужно грубить.я вам для этого не ддавл повода.Если не способны поддерживать дружелюбное общение, то просто пропустите пост.

Михаил Гехт

Вы дали повод незнанием школьной программы 4-6 класса. Часовой пояс зависит от ДОЛГОТЫ. То есть от полюса до полюса на ДОЛГОТЕ Москвы время одинаковое, в России - московское (астрономическое плюс «декретный» час).
А время восхода и заката по местному времени зависит от ШИРОТЫ. Зимой чем севернее, тем день короче, а на экваторе 12 часов.
Если вы падаете в обидки вместо того, чтобы прсмотреть, в чём ошиблись, это называется впал в детство🤭

-Я Мойша, -Не Еврей.

Блин, вопрос по календарному времени,всё, без широты, долготы и по Гринвичу. Куда я впал.в чем ошибся.это уже другая история.

Михаил Гехт

Ну да, «рация - на бронепоезде»🤭

Та
Татьяна

Дома,день Рождения отмечала)Целых 6 лет))))

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ух ты, событие

Та
Татьяна

ну да..Сейчас цифра тока поменялась)))

Ла
Лариса

Таня,С днем рождения!💐💐🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Та
Татьяна

Спасибо Лариса,очень приятно))🥂🎂

Qqqq Qqqqq

на улице конечно, на лыжах катались

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ну минус 27 у нас в легких курточках ходим.

Qqqq Qqqqq

у нас влажность и еще ветер бывает, сейчас конечно то прошло днем вообще плюс, все тает

-Я Мойша, -Не Еврей.

В Приморье служил, там влажность и ветра сильные,муторно. уж лучше бы мороз и тихо.

Qqqq Qqqqq

что делать прижились

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ну да. адаптировались

Ан
Анечка

Понятия не имею. Мне год всего был)

-Я Мойша, -Не Еврей.

Чё, совсем не помнишь?

Ан
Анечка

Конечно), мала была совсем

Бабайкин Юрий

Не помню...мне было 5 лет

Ла
Лариса

Дома.Уроки делала

-Я Мойша, -Не Еврей.

сделала?

Ла
Лариса

Конечно.Родители строгие были,двоек не прощали))

-Я Мойша, -Не Еврей.

Спасибо нашим родителям

Ла
Лариса

Да.

Европа Плюс

На футбол ходили

-Я Мойша, -Не Еврей.

Кто играл?

Европа Плюс

Не помню

Елена Сергеевна

Ещё не родилась)

-Я Мойша, -Не Еврей.

А, хитрая, не торопилась

Та
Татьяна

Делала уроки.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Какой предмет?

Та
Татьяна

Скорее всего историю.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Историю Древнего Рима?

Nikola Mahkov

-в лесу--