Н*
Наташа ******

Так получилось, что пока приходится сидеть дома, весь маршрут из спальни в зал, с заходом на кухню...смотрю наивные новогодние фильмы.... У кого - тохоть раз судьба дарила чудо под Новый Год?

Ответы
Ничего Хорошего

Нет, чудес не бывало. Обычно это все либо тоска и разочарование, либо вообще на работе встречаешь. Хотелось бы чтоб хоть раз хорошее случилось. Но у меня как раз этот праздник связан с одиночеством и не очень хорошими воспоминаниями.

Н*
Наташа ******

Улыбнитесь))) Пусть все будет как надо!🥂

Ничего Хорошего

Я могу улыбнуться разве что как на моей аватарке)

Н*
Наташа ******

Пусть пока механическая будет))))

Ничего Хорошего

Тогда мне нужна рамка для растягивания лыбы, как в заводном апельсине, только для рта)

Н*
Наташа ******

Да ладно... )))

Владимир Завгородний

Чудо??? Познакомился с девчёнкой которая всегда нравилась. И она ответила взаимностью. Это думаю чудом нельзя назвать.40 лет прошло, а как вспомню её,бабочки начинают порхать в животе!

Н*
Наташа ******

Это и правда чудо!!! 🥂

Николай Беляев

Из 8 скаченных русских фильмов 7 уничтожил. Непонятно слушать речь. . То музыка заглушает речь. то говорят как сифилитики. Вот так сейчас снимают. Уроды!

Николай Беляев

А чейчас коронка у Малахова, когда показывают сюжет начминают настраиваи

Николай Беляев

ть пианино. Всё глушится.

Николай Беляев

🖼Чтобы нахаляву не смотрели. Лучше ТВ совсем не смотреть. Там ещё говняк Маликов с Полиной всех достали.

Клим Елдаков

Пока я отмечал Новый год с одной любовницей, у меня другую увели. А я не знал, как от нее отделаться. Вот тебе и чудо))

Н*
Наташа ******

А ты не жадничай...Бог велел делиться))))

Клим Елдаков

Я наоборот был рад.

Н*
Наташа ******

Умница...так и надо

Yuriy Accountman

Пока только в фильмах - чудо, и случается. А так... остаётся лишь надеяться, что чудо вот-вот случится...🎆💰

Н*
Наташа ******

поверим в чудо!

Владимир Михайлов

... Из дома в мир вперед и с песней, можно ко мне. На то и НОВЫЙ ГОД, чтобы творилисчь чудеся для всех и вся.

Дядя Миша

Чудес не было. Телек работал, но программы новогодние как всегда, отдавали плесенью, особенно, фильмы.

Дядя Миша

И нафталином.

Н*
Наташа ******

)))))

Татьяна Владимирская

да. 4 января елка у нас упала в этом году. собсна, год задался с этого почти момента как никакой другой

Н*
Наташа ******

Отлично)))))🥂

Вл
Владимир

ага... просто замечательно))а вы собсна о чём?))🙃

Татьяна Владимирская

видимо, о разном, Вов)

Вл
Владимир

скорей всего...я тоже так подумал...на тот момент))

Владимир Корженко

Наташенька! Чудо на Новый год может быть разное. Главное -- не жадное, порядочное и без закидонов.

Sekach Dev

Особого чуда не случалось, а новые приятные знакомства в незнакомой компании были...)

Н*
Наташа ******

Есть, что вспомнить))))

Sekach Dev

Да...))

Маша Ерёмина

Да: мы с будущим мужем познакомились в новогоднюю ночь - и больше не расставались

Н*
Наташа ******

Так и надо!!!!

Виктор Федин

когда ногу сломал три месяца бродил между компом, кухней, диваном и туалетом

Н*
Наташа ******

Что смотрели, чем занимались?

Виктор Федин

занимался, в основном, собиранием фотографий и загрузкой их в мыло и одноклассники

Адольф Пешков

Для этого надо немного изменить маршрут в пользу хотя бы соседнего двора.

Н*
Наташа ******

Всё... маршрут проложен. )))

Адольф Пешков

Осталось только терпение..Всего то неделька ...

Н*
Наташа ******

Время летит(())

Адольф Пешков

Ещё больше суток...Внимательно присматривайтесь к окружающему.

Владимир Малышкин

Надо расширять свои интересы жизнь наверно беззаботная заведи животных

Н*
Наташа ******

)))))))

Артемий Воинов

Честно говоря я понял истину новогодние праздники нужно отмечать дома)

Н*
Наташа ******

Я тоже так считаю))

Павел Дергачев

Рождество новый год это уже чудо могли итневстретить и не проводить

Alex

Сын родился! А врачи перед этим за 15лет сказали, что это невозможно!

Андрей Гайдак

Не было такого. Но верить надо, иначе вся жизнь теряет смысл.

Владимир Литяйкин N

Посмотрел почти все в этот Новый год, много открытий сделал

Н*
Наташа ******

Пригодятся эти открытия!

Владимир Литяйкин N

Похожь я их целиком ни разу так и не смотрел

Н*
Наташа ******

Обидно))

Владимир Литяйкин N

Почему же, мне нет

Н*
Наташа ******

Отлично!

Константин Раду

... Чудо под новый год мы сами должны себе м другим дарить.

Константин Раду

... Да. *анекдот или притча- это народная мудрость. Притча - это верстовой столб на пути нашего интеллектуального роста и мышления (разумности*)...Это картина в словах , которую надо себе позволить увидеть полностью, а не частями. ...Я бы сказал "волшебный пендель под зад". Так?... Её ещё можно назвать картой практики разумности*. *РАЗУМНОСТЬ - Способность Человека логически и творчески мыслить на основе воспринятой информации, обобщать результаты познания, принимать созидательные решения и воплощать их в действии.(Научиться записывать на третью спираль ДНК свой опыт и передавать по наследству)... Степень разумности определяется и у Земли, коими оперирует Человек. Критерий - реальное действие в векторе Благо. Главное качество – КОЛЛЕКТИВНО ПРОЯВЛЯЕМАЯ, КОММУНИКАТИВНАЯ ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ.* Природный индикатор Р. – "основные витамины».

Константин Раду

... Чем по твоему отличается человек от животного разумного?

Н*
Наташа ******

У людей разум может не только развиваться, но и совершенствоваться в процессе обучения.Человек способен к осознанному творчеству.

Константин Раду

Вот мой вариант ответа...Все мы рождаемся животными разумными и только от нас зависит стать или не стать Человеками... *По словарю Даля Человеком можно назвать лишь того, кто смог победить в себе животные инстинкты. Кто этого не смог- это разумное животное...Слово Человек синоним слова Совесть. Они практически олицетворяют друг друга...*Примечание: Ходит в народе такая поговорка..."Есть много людей - мало Человеков"- Шекспир.