Конь Впальто

🖼
вот фото батальона " Штурм Осетия" до захода в Пятихатки и после выхода.
Посчитайте сколько орков не хватает на нижнем фото.

–4
Ответы
Михаил Цветаев

Украинские ЦИПСОшные каналы, опубликовав прошлогоднюю фотографию с военнослужащими добровольческого батальона "Алания", пытаются выдать его за батальон "Штурм Осетия", акцентируя внимание на количестве личного состава...🤷‍♂️🤦‍♂️

Дедушка Старенький

Тут диванные стратеги вообще не верят, что русские тоже погибают. )))

Зм
Змей

😆👍👍👍Слава Украине!🇺🇦

Алевтина Пална

Героям Слава! 🥰

Зм
Змей

😘🇺🇦👍

Alisa Warshavsky

Какие же дебилы! Капец!!!!

Конь Впальто

я их не понимаю

Ви
Виктория

сколько Лад...

Russo Vero

а сколько пятачков?

Бо
Борис

А Орк---это что?

Конь Впальто

ты

Бо
Борис

Я Казак Сибирский!! А вот Ты....Не пришей пизде рукав!

Конь Впальто

ты гавно кацапское. В Сибири не было казаков. Казаки только украинские - запорожские, донские...

Бо
Борис

А самое большое казачье войско -чьё было?? Эти казаки-только для парадов, как и Черноморский флот.

Конь Впальто

сборище бандитов

Бо
Борис

Сборище хохлов румын и всякой нечисти.

Галина Д

Фейкомет

Конь Впальто

Посчитайте сколько орков не хватает на нижнем фото.

Галина Д

Конь, не буду слать фото с сине жёлтыми флагами на ваших кладбищах. Там в 7 раз больше могил, чем у нас. У вас же запрет на такие фото🤣

Конь Впальто

если у тебя есть мозги то не будешь, потому что наших хоронят дома, а не как у вас под забором

Галина Д

Тебе какая печаль до моих мозгов? Твои грубости меня не трогают. Жги ещё🤣