??????????? ???????????

Почему христианский и еврейский народ отрицает пророчества в библии?

Ответы
Надежда Сурикова

в библии есть все что нужно для нормальной жизни даже бедность и богатство описаны и царь помазаник божий а ленин говорил религия это опиум для народа

Надежда Сурикова

а война идет против игил и мусульманских и христианских стран

??????????? ???????????

Наш прарок сказал мусульманам. Когда увидите черные флаг приникните к земле и не шевелите ни руками ни ногами

??????????? ???????????

Полный версия Когда увидите черные флаги, приникните к земле и не шевелите ни руками, ни ногами. Потом появятся слабые люди, которым никто не будет придавать значения. Их сердца будут черствыми, как железо, и у них будет государство. Они не будут сдерживать обещания и выполнять договоры. Они будут звать друг друга по куньям (кличкам) и давать себе прозвища по городам (принадлежностью тому или иному региону, откуда они родом). Их волосы будут длинными, как у женщин. А после они впадут в разногласие между собой

Надежда Сурикова

заставят шевелить и убивать а я забыла есть еще будисты из северной корее ни мусульман ни христиан спрашивать не будут брося водородную бомбу и пррок не поможет зачем спор мухаммед не знал что другие тоже есть

??????????? ???????????

Другом хадисе тоже говорит про игила сказано. Когда вы увидите черные знамена (черный флаги) - не двигайтесь и ничего не предпринимайте. Слабые люди последуют за ними. Их сердца будут похожи на кусочек железа. Они будут притязать на государство. Они не будут держать своего слова и соблюдать договоры. Для решения своих меркантильных задач они будут маскироваться под истину, не имея к ней никакого отношения. Их именами будут прозвища. И относить они будут друг друга к местности, откуда они пришли. Их волосы будут длинными, как волосы у женщин. Среди них начнется смута, они начнут воевать друг против друга.

Виктория Плетнева

Потому что мир меняется.И Вселенная и человек - всё меняются и многие пророчества могут уже не исполниться.

??????????? ???????????

Давно исполнилось

??????????? ???????????

«И я умолю Отца, и даст вам другого Утешителя, да пребудет с вами вовек». (Иоанн 14:16) кто утешител?

Алина N

и христиане тоже отрицают???? почему же тогда достали своими изречениями библейскими.......

??????????? ???????????

Русский языке книги существует

??????????? ???????????

Мечете надо брать или исламкий центре

Алина N

мне это всё не нужно.

??????????? ???????????

Вам советую смотреть Ютубе проект мы вернулись ислам рассказы людей

Алина N

у меня есть своя жизнь и жить по чужим указам и готовым ответам глупо.

Елена Лозовская

Ну, почему же отрицают? Свидетели Иеговы согласны с тем, что Библия книга пророческая.

??????????? ???????????

Человек гордиливый существа не может согласиться даже собственней писания

Елена Лозовская

Чего-чего? Вы когда отправляете текст - его читаете?

??????????? ???????????

Нет

Елена Лозовская

Оно и видно.

Любовь

С чего вы решили что отрицают? не надо вещать ЗА ВСЕХ. О своём отношении скажите!

??????????? ???????????

Это факт

Владимир Колесников

неправда,никто не отрицает,но иудеи трактуют их со свойственным им лукавством

??????????? ???????????

Иудеи не помнили Иисуса Христа как божий посланник хотя пророчества было об этом тоже самое сделали когда пришел прарок Мухамад его не принили потому что он был Арабом

Михаил Иванов

А какой из христианских отрицает то ?! А еврейский какие пророчества отрицает?

??????????? ???????????

В Библии упоминается появления ислама особенно ветхом завете

Михаил Иванов

Это хорошо!

??????????? ???????????

Новом завете несколько раз

Михаил Иванов

Здорово!

Cotenoc Cotenoc

Не отрицает, христианский. Наоборот в Библии показаны, что все исполняется

??????????? ???????????

Или Христос

??????????? ???????????

Этот стих относится еврейский прароков. 15 Пророка из среды тебя, из братьев твоих, как меня, воздвигнет тебе Господь Бог твой, - Его слушайте, -

??????????? ???????????

Пророка из среды тебя, из братьев твоих

Cotenoc Cotenoc

Попозже не все написала

??????????? ???????????

Кто этот прарок Давид Саламон ИисусХристос Исая мир их кто из них

Елена К

??? С чего вы взяли? да и какие именно пророчества? там их куча!

Елена К

Какая? У Соломона несколько книг. Песнь песней, Книга премудростей Соломона или Книга притчей Соломона, ещё есть Книга Екклиссиаста. В какой именно?

Елена К

Ха-ха-ха))))))) Смешнее я ещё ничего невидела))) Песнь Песней -это он о своей любви к царице Савской,там полный интим, при чем тут ваш Мухаммед)))) Ужас короче и полный бред. Сами бы почитали эту книгу и подумали о чем она! Вас обманывают

??????????? ???????????

Вы слышали чтения равина

Елена К

У меня есть уши. вам мозги совсем затуманили! если так рассуждать то можно и в поваренной книге найти послание божье) удачи!

Валентина Ерефеева

Кто сказал такую глупость Библия не погрешима .

Валентина Ерефеева

Покажите это место .

??????????? ???????????

Сможете читать иврит

Валентина Ерефеева

Есть переводы на русский .

??????????? ???????????

Только оригиналном тексте

Валентина Ерефеева

Тогда не верю . Потому что Бог сказал , что слово Его будет до края земли и все народы услышат . Ему , поверь мне не чего скрывать от нас .

Анна

видимо обладают большим умом и логикой)))

??????????? ???????????

Коране​ написано то что увидите видео

Анна

и что? В Коране вполне могут быть реальные вещи описаны. Но это не значит что стоит верить всему Корану. И всей религии.

??????????? ???????????

Коран речь Бога от начала до конца. 14 веков назад человек не знал таких вещей еще паутине. Многие ученые и профессоров изучили Коран и принили ислам

Анна

удачи вам. Мне точно не интересно что кто принял или отказался.))))

??????????? ???????????

С начала смотрите видео

Ирина Солнышко

Христиане не отрицают пророчеств библии

??????????? ???????????

Отрицает

Ирина Солнышко

С чего вы это взяли?

Ирина Солнышко

Похоже вы не то смотрите... Люди много говорят, но слова не отражают их сути или веры, смотрите по делам т.к. любой человек определяется делом. Я, например, зареклась больше не ходить в церковь после вербного восскресенья, пасху с ребёнком дома отметили вдвоём. То что я увидела и услышала, а главное по отношению к себе, поняла, что много мнимых христиан, а не настоящих, они даже библии не знают, а про Божьи заповеди просто умолкаю... Ходят в церковь, чтобы свой негатив извергать на других, а не для того, чтобы дарить благодать ближнему своему. РПЦ стала коммерческой организацией ограничивая свободу человека, указывая веде одни условности и рамки, за которые настоящий христианин и так не выйдет. Про духовенство я тоже молчу "...мерзость запустения на святом месте...", одни деньги "стригут", не оплачивая ни одного налога...

??????????? ???????????

Подробнее

Светлана Беляева

Потому что грех предсказывать будущее?

Ольга Сушкевич

христиане не отрицали пророков

??????????? ???????????

Отрицает

Ирина Капустина

Христианский народ... это круто!

??????????? ???????????

Они окажутся в аду

Ирина Капустина

Ну не все же!

Светлана

А они отрицают? Вот негодяи!

??????????? ???????????

Не хочет верить то что им не удобно отрицает собственный писания среди них есть понимает если объяснить и принимать но их мало

Светлана

Так делают все и это нормально.

Елена Мансурская

история век существует

Маркиза Простая Баба

а мусульмане признают?

??????????? ???????????

Мусульмани показывает но христиани не верит

Маркиза Простая Баба

а вы меньше указывайте

??????????? ???????????

В библии ясно сказано появления ислама

Маркиза Простая Баба

Да мне всё равно.

??????????? ???????????

Все окажутся перед Аллахом, и тогда слабые скажут тем, которые превозносились: "Воистину, мы следовали за вами. Можете ли вы хоть отчасти избавить нас от наказания Аллаха?" Они скажут: "Если бы Аллах наставил нас на прямой путь, то мы указали бы вам на него. Но теперь нам все равно: будем ли мы горевать или будем терпеть - нам негде укрыться". Когда дело свершится, сатана скажет: "Воистину, обещание Аллаха было правдиво, а я обещал вам, но не сдержал данного вам слова. У меня не было над вами никакой власти. Я звал вас, и вы послушались меня. Посему не порицайте меня, а порицайте самих себя. Я не могу помочь вам, а вы не можете помочь мне. Я не причастен к тому, что ранее вы поклонялись мне". Воистину, беззаконникам уготованы мучительные страдания.

Маркиза Простая Баба

Проще простого переложить ответственность с себя на мнимого покровителя

Любовь Волынская

А с чего Вы это взяли???

Любовь Волынская

Знаете, мне, как говорит молодёжь, по барабану, ЧТО на ютубе....Есть Источники. Так же, как у мусульман, Коран. В Коране же не призывается к войнам. Однако их раздувают.

??????????? ???????????

Терроризм прикрывается​ кораном

Любовь Волынская

Да, конечно, без сомнения. НО!!! Зачем же Вы, частенько ЗДЕСЬ пишете всякую непроверенную ХРЕНЬ???

Fatima Demirel

не знаю,я мусульманка