Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

Зачем люди занимаются сексом /дело не только в удовольствии\???????????

Ответы
Светлана Войцеховская

Сексом занимается все живое на земле. Это естественный биологический путь размножения. Но люди превратили его Индустрию удовольствия....и дети многим совсем не нужны. Ему уделяется излишне большое внимание.Потребности секса надуты и без этого громкого МИФА зачахнет вся промышленность....

Федя Кукин

Лев Алексеевич!! Блин в возрасте!! А все херней страдаешь!! Или мама тебе ничего не рассказывала!!😀😀

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

НЕ нравится пропусти будь умнее

Федя Кукин

Пропустил бы!! Да вопрос просто сильно дебильный....

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

все понятно видать умный очень

Федя Кукин

Да не переживай!! ...........

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

благодарю учту ваш интерес

Федя Кукин

Ок!!

Та
Татьяна

Ради удовольствия занимаются эгоисты. Функция сексуальных отношений совсем другая - Созидание.

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

это животные созидают раз в год а люди много много раз сама небось не прочь

Та
Татьяна

Среди людей есть эгоисты, живущими исключительно телесными животными удовольствиями.

Т@
Т@Ня

детей делают, удовлетворяют естественную потребность , ну и энергообмен никто не отменял

Людмила Козина ( Агеева )

Животные чувства ,просыпаются !!!!но и дети появляются ....!🤔🤔🤗

Крошка Енот

да скверное это дело секс... бессовестные они....развратники бесстыжие...

Жанна Макаренко

Панацея от всех болезней, если послушать знатоков, смешно, право.

Жанна Макаренко

Часть чего?

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

часть жизни

Жанна Макаренко

Всего ничего.

Тр
Трофим

куда деваться ? хуй и пизда созданы для этого. Или ты не в курсе ?

Fenix🇱🇹

Есть которые совсем без секса живут , например асексуалы

Fenix🇱🇹

Людям секс которым совсем не нужен , абсолютно , никогда

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

они и долгожители

Fenix🇱🇹

Не знаю

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

энергию не тратят

Fenix🇱🇹

Возможно

Александр Хохлов

Об этом наконец-то узнали Британские учёные, недавно...

Людмила Воткаленко

Для здоровья, для энергообмена, так говорят врачи.

Ion Valachi

..а чем еще...бизнес отжали... и везде запреты

Светлана

Муж с женой долги друг другу отдают.

Михаил Школьник

почитайте про Петра и Февронью

Газу Бензин

вот зачем ты занимаешься?

Жа
Жанна

Себеподобных сделать

Фенька *****

Детей иногда рожают..

На
Наталия

Делать новых людей

Евпатий

И здоровье и тоже.

Светлана Мейтина

Чтобы были дети....