Анна Самоходская

Неромантичный вопрос. А сколько в вас лезет пельмешек? А домашних?))

Ответы
Osman Bilinmeyen

Я скучаю по тебе. Ты слышишь?
По твоим губам, глазам, рукам.
Знаю, без меня легко ты дышишь
и спокойно сердце бьется там.

Я же без тебя здесь задыхаюсь,
пропадаю без твоей любви
и напрасно в ночь уснуть стараюсь,
мне в видениях приходишь ты.

Обнимаешь, нежно грудь целуешь,
поднимаешь на руки меня.
Мне бы знать, что ты как я тоскуешь,
прилетела бы в твои края.

Только не звонИшь ты и не пишешь,
я в отчаяньи схожу с ума.
Может быть другую себе ищешь?
У тебя теперь я не одна?

Отзовись, пойми мои страданья,
я скучаю и, как прежде, жду.
Как хочу услышать я признанье,
любишь, милый, ты меня одну.

Я скучаю по тебе. Ты слышишь?
По твоим губам, глазам, рукам.
Но боюсь, что это не расслышишь,
я взывать устала к небесам.

Телефонист Вася.а

Немного,но был прикол.познакомился с девчонкой,кореянкой пришли в домашний корейский ресторан.она мне говорит,давай пельменей закажем.ок говорю,заказывай,что хочешь.спрашивает,тебе сколько? Сто или сто пядесят?у меня шары на лоб,но молчу не хочу показаться жлобом,короче заказала она двести на двоих.принесли блюдо,каждый пельмешек размером с мой ноготь.ложкой отправляешь в рот одновременно штук двадцать.вобщем потом заказали ещё двести....вот такой мой рекорд.

Телефонист Вася.а

Нет,в то время,какие автоматы?я,долго с ней встречался видел всю эту " кухню". Все вручную.корейскую кухню знаю отлично.они лапшу заготавливали мешками.правда там да были приспособления,примитивные,но были.

Анна Самоходская

Мы не так много лепим и то устаем) мы варим и остальное морозим. Если много морозим, то штучкой этой, через которую выдавливает пельмени)

Телефонист Вася.а

Да,мы также делаем и большие вкуснее хоть сок какой-то есть.но вообще,я больше вареники люблю.а если с мясом то тогда манты.

Анна Самоходская

А мы с рыбой. Мы же астраханцы)

Телефонист Вася.а

А,я ташкентец.

Виталий Рыжкевич

. Мужик все время приходил в столовую и заказывал порцию из 101 пельменя. Все время ему накладывали 101 пельмень и он, довольный, уходил. А один раз ему положили ровно 100. Мужик пошел ругаться: - А почему это вы мне сегодня положили 100 пельменей, а не 101, как я просил?! - Да что, вы их считаете, что ли? - Нет, не считаю. - А почему вы уверены, что съели 100, а не 101? - Когда я съедаю 101, то на первом я уже сижу...

Андрей Смолин

Если калиброванных, т.е. по ГОСу, то до 40-ка штук... Если домашних, а такие каждый пельмешек обычно процентов на 20 больше калиброванного, то до 25-ти штук... Если равиолли (мелкие), то и штук 60 за раз осиливал... Но всё это при одном условии... Они должны быть ВКУСНЫЕ и правильно сваренные... А Вы в гости на пельмешки приглашаете? А то я, пока писал Вам, уже слюньками захлебнулся...

Илья Ф

Уууу, много! Тока я жареные люблю или запечённые с помидорчиками, морковкой под сырным соусом, под низ салатный лист или просто нашинкованная свеженькая капустка. А сверху ещё тонкие ломтики яблока.

Алексей Шустин

Привет !!!Ты интересуешься, стоит ли звать данного человека в гости ? Это как в анекдоте. Ты сколько сахара ложишь в чай, дома два кусочка, в гостях три- Будь как дома.

Алексей Шустин

И что мы будем с ним делать на одном огороде ? Два медведя в одной берлоге не уживуться.Ты хочешь что б мы поссорились из за тебя ?

Анна Самоходская

Так он же не полет

Алексей Шустин

И что ты ему скажешь, если я приду в гости , и на огород ?

Анна Самоходская

Наняла работникаогород полоть

Mikhail Filippov

Если взять домашние пельмени то за один присест в меня 15 домашних пельмений вмещается а если полуфабрикат то минимум 25-30 только за один раз

Валерий Караваев

Но,я например стол не покидаю как истинный аристократ с чувством легкого голода))),поем до чувства насыщенности -домашнии это блаженство!)

Серов

А давайте так : Вы приглашаете меня в гости сварим пельмени и сами увидите, сколько я их съем!

Андрей Толстый

Если уж так вот упираться, то чтук 30 впихнуть модно... но жизнь дальше станет:-) 🙂 🙂 а вообще ем не больше десятка и с бульёном.

Aбуссупиян Гаджиев

ЧЕМ БОЛЬШЕ, ТЕМ ЛУЧШЕ, ПРИГОТОВЛЕНЫЕ ВАШИМИ ЗОЛОТЫМИ РУКАМ, С ДУШОЙ ИИ ЛЮБОВЬЮ, ДА УВЖЕНЬЕМ АННУШКА ДЕВОЧКА КРАССАТЮЛЕЧКА!!!

Владислав Ильмер

Сколько влезет, столько и вылезет. И вообще. тут всё зависит от количества бульона. Чем больше жижки. тем меньше пельмешков.

Андрей Крадов

Ноль. Мяса не ем... А вот в детстве своих, домашних, помню тарелки три больших до состояния колобка влазило...

Ев
Евгений

Если своих, мною приготовленных, то много. А вот в гостях - не больше 7-8 штук. Доброе утро. ☕ 🍩 🌹

Анна Самоходская

Привет) в гостях стесняетесь?

Ев
Евгений

Да как топривык всегда себя ограничивать, не дома ведь.😁

Анна Самоходская

))) правильно

Ев
Евгений

Спасибо, буду так и дальше поступать.

Сергей Гирба

Магазинных,штук 25-30,ну а домашних,особенно сибирских,тогда штук 15...🙂

Владимир Дружинин

Рот открываешь и смотришь, как всплывает, так и достаточно, наверно)))

Акай Омаров

Я жил ул Энергетиков где плодоягодная была, сейчас там многоэтажки

Сергей

Домашних штук 70 войдёт.Если полчасика отдохнуть,то ещё столько же.

Анна Самоходская

Ничего себе)

Сергей

Домашние же.

Владимир Овтин

Я не ел пильмешек домашних лет10.скиньте фотку как они выглядят

Анна Самоходская

Почему же?

Владимир Овтин

Никто мне их не лепит((

Владимир Овтин

У меня нервов не хватает)))

Алина Игоревна

Домашние которые гигантские? Штук 10 точно) а магазинные беееее