Лилия Вайс(Прейс)

Появляется раз в минуту, дважды каждое мгновение, но ни разу в сто тысяч лет. Кто это

Ответы
Николай Молодкин

Загадка от лукавого ! Если бы не заглянул в ответы , ни за что бы не догадался что это буква " Н " .

Лилия Вайс(Прейс)

ну почему от лукавого...загадка на логику...и сообразительность 😊

Николай Молодкин

) Но написано " раз в минуту " , а не " в минуте " ! Сам черт не догадается !

Натали Наталья

Это буква )))) какая - Вы сами знаете))) не буду облегчать задачку другим)))) пусть думают)

Лилия Вайс(Прейс)

))))правильно говоришь

Васильевич .

вам не все равно, лучше узнайте кто ваши пенсии тратит на световое оформление мостов?

Лилия Вайс(Прейс)

у в квадрате темно а вы про мосты...

Василий Собко

Добрый день, только если не кто, а что - буква Н а на вопрос кто ответ мне не известен.

Лилия Вайс(Прейс)

логика и сообразительность 😉

Василий Собко

Анжела Никулина

Я не знаю что это, но похоже на мою маму,когда я у неё в гостях

Лилия Вайс(Прейс)

хорошая мама

Анжела Никулина

Мама замечательная!

Василий Гуринович

Не догадался бы ни в жисть.Но интернет сказал буква Н 😄

Лилия Вайс(Прейс)

уже интересно... но так 😉

Лилия Хамидулина

Интересный вопрос. Даже не догадаешься.

Неизвестно Неизвестно

заинтреговали. вариантов нет. откройте

Лилия Вайс(Прейс)

снежок, в комочек его...

Неизвестно Неизвестно

это буква н

Лилия Вайс(Прейс)

пардон , спорили с внучкой про снежок и вот мой ляп, да буковка Н

Russo38 Izrin

Звезда пленительного счастья!

Russo38 Izrin

Сдаюсь!

Лилия Вайс(Прейс)

буковка - Н....вчитайтесь....

Russo38 Izrin

Ich weis nicht!

Лилия Вайс(Прейс)

guten tag!!!! как это нет....

Юрий

Загадка не для средних умов..

Кира Шевкунова

Напишите ответ . Интересно.

Лилия Вайс(Прейс)

в слове минута - буква н одна и т.д. ,в слове мгновение уже две буквы н

Кира Шевкунова

Я еще подумала , что то связано с буквами. Это как На земле нет на небе есть , у бабы 2 у девки не одной , у Бориса спереди У Глеба сзади.

Лилия Вайс(Прейс)

😄 а я уже и забыла про эту загадку, она ещё мне в школе попадалась

Наталья Симбиркина

вопрос ,конечно интересный

Лилия Вайс(Прейс)

не кто а что это

ДА
Данилов Алексей

тунгусский метеорит)))

Лилия Вайс(Прейс)

увы нет)))

Николай Шабанов

тут не что, где, когда?)

Лилия Вайс(Прейс)

Появляется раз в минуту, дважды каждое мгновение, но ни разу в сто тысяч лет , что это .Так яснее

Спартак Деменев

Хороший вопрос👍

Лилия Вайс(Прейс)

а если бы ответ... 😊 то хороший ответ 😉

Дмитрий Королев

буква н

Спартак Деменев

Тогда что это. Наверно так...

Елена Елена

А ВЫ ОТВЕТ ЗНАЕТЕ ?

Лилия Вайс(Прейс)

да...это буковка Н, прочитайте внимательно...

Елена Елена

НА НЕБЕ ОДНА - НА ЗЕМЛЕ НЕТ - У БАБЫ ДВЕ - У ДЕВУШКИ НЕ БЫВАЕТ - У БАРАНА СПЕРЕДИ - У СОБАКИ ПО СЕРЕДИНЕ - ЧТО ЭТО ?

Лилия Вайс(Прейс)

буковка Б

Елена Елена

НУ ВОТ ПРАВИЛЬНО

Руфина

даже интересно...

Руфина

Завтра 1 августа....любите начало месяца...

Лилия Вайс(Прейс)

не всегда, но знаю одно завтра день беготной,это так я называю понедельник.. 😗

Руфина

вы правы....доброго дня..

Руфина

))))

Гена Лозовой

призрак конечно

Лилия Вайс(Прейс)

нет,это буква - Н, внимательно прочитайте 😄

Гена Лозовой

не понял-хотя читал внимательно-понял в слове сто тысяч раз ни разу

Лилия Вайс(Прейс)

в слове - минута -Н одна 😊 ,в слове мгновение - Н уже два раза и т,д, 😊

Lev Vazhbin

Это кто или что?

Lev Vazhbin

Может быть. Но все же, что это?!

Лилия Вайс(Прейс)

читайте внимательно ))))

Lev Vazhbin

сдаюсь!!!!!!!!!

Лилия Вайс(Прейс)

буковка - Н,внимательно прочитай )))

Lev Vazhbin

Ну Лилия Вы даёте задание..... Я в восхищении. Вроде бы не тупой, а о таком повороте даже не предполагал! Молодец!!!!