Мила Губанова

я не понимаю,почему люди свой дом ограждают забором,да повыше...врезают замок по-круче,.. да дверь покрепче.А возмущаются,что тратят много денег на вооружение Российской армии-нашего общего забора нашей земли!

Ответы · страница 4
Анатолий Евграфов

Воевать хотите?

Мила Губанова

отгородиться от зла и войн

Анатолий Евграфов

И как Вы думаете это поможет людям.

Альберт Минибаев

престиж РОССИИ

Мила Губанова

РОССИИ СЛАВА!👌 👍 🤝

Владимир Шур

ты о чём милая?

Мила Губанова

я пойду скоро играть.в прайм ворд))

Мила Губанова

оч интересная игра. я играла -темный ангел...или лёд и кровь...но комп полетел и наладчик стёр мне игру...не могу найти...суперская была..игра

Владимир Шур

да ладно - ты меня разводишь

Мила Губанова

? наф?если найдёшь скинь ссылку!

Серик Рустимов

Своя рубашка...

Мила Губанова

а Родина что,чужая?.думаю это взгляд предателей..им не жаль страны

Nikola Mahkov

бывает...

Мила Губанова

.......лучше бы они не возмущались ....я считаю...а ты?

Антон Оненко

😂 👋

Мила Губанова

теперь поняла))это возмущаются те,кому платит америкосы за развал России))

Владимир Жданов

Страх

Мила Губанова

если боятся то чего же возмущаются что армия вооружается..надо радоваться...это наш забор от соседей америкосов воров..

Владимир Жданов

у меня дети ,приходится слушать в машине. вообще сказка о Крошке Еноте,это почти детский вариант Нового завета.

Мила Губанова

это хорошо..а мне нравится ёжик в тумане

Владимир Жданов

душевно,кстати мультик признан лучшим мультиком всех времён и народов.Слышали такую историю- В Венеции туманище страшный,одна русская высунулась из окна и кричит-Ёжик,ёжик!!! И тут вдруг с другого берега,ей мужик кричит-Лошадка,лошадка!!!