Елена Антохина

Свет мой, зеркальце скажи?

Ответы · страница 10
Сергей Volshebnik

Спать уже иди.....

Егор

Очаровашка ты...

Иногда-Никогда

Доброе стеклышко

Иногда-Никогда

Платье ношу по моде...

Егор

🌲🍒🌹

Yra Kozlov

у вас отклеился

Элен Ренбауэр Z

Читай по глазам

Валерий Дубовенко

Все видишь сама

Михаил Байбаков

Я не Света 😄 😄 😄

Михаил Байбаков

Елена да Я :DВы ждете кого то другого? 😄

Михаил Байбаков

😄 😄 :Dесть у меня две знакомые Светы.адреса давать?

Елена Антохина

Не нужно, у меня сестра Света есть))) 😄

Счастье Снова В Моде❤

Вы прекрасны!!!

Иногда-Никогда

Ларисочка, спасибо большое. Комплименты от женщин особенно ценны. 🙏

Александр Федотов

Конечно милее

Wa
Watenka

4to vi zelaete usliwatj?

Wa
Watenka

o 4em govorilo zerkaljce v 18 veke uze ne aktualjno v nawi dni

Елена Антохина

Всё актуально))) век то 21)))

Wa
Watenka

da,no trebovaniya k vnewnosti uze drugie

Wa
Watenka

vi smotreli filjm malificent

Wa
Watenka

novij filjm s Angelinoj Joly v roli

^…^

Задумалось....

Не
Неизвестная

Я всех красивей))) потому что я с Белебея))))

^…^

Ахах)) ты согласна со мной??)))

^…^

Фуфуфуууу... Ненавижу ваш город....

Не
Неизвестная

Я тоже не любила его,приехала с Узбекистана...привыкла..и люблю всё...

Vадик М

ЛЗД ты отложи

Vадик М

Галлюциноген не только с зеркалами позволяет разговаривать

Елена Антохина

😄 нет такими штуками не занимаемся, я уж слишком себя люблю.

Vадик М

Любишь себя, а занимаешься с кем?

Dmitri Polak

лучше не надо

Андрей Андреев

25 удивительных фактов о животных:1. Комнатные мухи, хоть и живут 14 дней, имеют хороший слух. Все они жужжат на тональности фа мажор.2. Страусы могут бежать быстрее, чем лошадь, а самец страуса может реветь не хуже льва.3. Летучие мыши — единственные млекопитающие, которые могут летать4. Кенгуру используют свои хвосты для равновесия, так что если вы поднимите хвост кенгуру над землей, он не сможет прыгать.5. По статистике на акр земли приходится 50000 пауков.6. Тигриные полосы уникальны, как отпечатки пальцев у человека.7. Если Вас вдруг укусил крокодил, то Вам достаточно сильно надавить ему на глаза и он Вас отпустит.8. Блохи прыгают на высоту в 200 раз превышающую их размеры, это примерно если человек смог бы запрыгнуть на Останкинскую телебашню.9. В каждом ухе у кошки по 32 мышцы.10. Слоны могут учуять воду за 5 километров.11. У коалы самое жесткое меню. Только листья эвкалипта.12. Если бы бобр не грыз деревья и не стачивал этим зубы, то его же зубы могли бы проткнуть его же мозг.13. На одного человека приходится 1 миллион муравьев.14. Устрицы меняют пол в зависимости от того, какой пол сейчас лучше подходит для спаривания.15. В глазу у бабочки более 1000 линз.16. У ящерицы отрастает хвост, а улитки могут отрастить глаз.17. Черепах можно отличить по голосу. Самцы хрюкают, а самки шипят. Интересно, как они друг друга понимают.18. У жирафов нет голосовых связок.19. 1/10 деревьев в лесу посажена белками, которые в нём обитают20. Горбатый кит издает самый громкий звук из всех обитателей планеты Земля21. Отпечаток носа собаки уникален.22. Скорость передвижения морского конька 0.01 км/ч23. У свиней есть собственная речь и ученые выявили более 20 разных стандартных звуков, которые обозначают желание или эмоцию.24. Французский пудель на самом деле из Германии25. Колибри — единственная птица, способная летать назад

Глафира Мур

А ты уверена?

Глафира Мур

Значит САМОУВЕРЕНА.......Молорик!...)

Елена Антохина

Молорик? а что это значит?

Татьяна Торяник

Оно Вам надо?

Татьяна Торяник

Кто знает..что оно ответит..

Татьяна Торяник

Не задавайте ему этот вопрос...знаю я эти зеркала..

Елена Цибилева

ты прекрасна

Елена Антохина

спасибо)))ты тоже, Елена)))

Св
Света

Ты...ты..ты))))

Ва
Вадим

Да ладно,прощаю на первый раз!!!

Ва
Вадим

Ага! Я ведь тоже с тебя фигел, так что 1=1

Св
Света

До фильмов не дошло))))а вот фотки посмотрела!!!

Ва
Вадим

Ну и что понравилось? Что не понравилось?

Св
Света

Нас взашей викинут....мы на чужом вопросе(!!!)..развели базар!!!

Вячеслав Абрамов

комплимент?

Иногда-Никогда

Как получится

Иногда-Никогда

Спасибо

Иногда-Никогда

Удачи

Aleksandrъ

Ты азиатка !

Иногда-Никогда

Во! Супер... И что дальше?

Иногда-Никогда

Ну, спасибо, напросилась🙏🤣

Juri Delanet

красавица ))

Иногда-Никогда

Спасибо😌

Макс Сидельников

Что сказать