Елена Антохина

Свет мой, зеркальце скажи?

Ответы · страница 2
Светлана Щербанева

",,,я ль на свете всех милее,,,и,т,п" А ей зеркальце в ответ:"Отодвинься, мне ж не видно"

Пу
Пушкарь

Ты красавиц всех милее, что на "Мисс Европы" были ( что не скажешь, чтоб не били ? ).....

Ольга Гончарова

Ничего не вижу,ничего не слышу,ничего никому не скажу!!!Гюльчатай,открой личико....

Ирина Семенченко

не зеркальце нужно спрашивать, а свою душу. Хотя зеркальце во многом помогает.

Ivan Pustovalov

Когда нравятся блондинки , а когда шатенки, а когда и те и другие одновременно

Странник

Я всю правду доложу.... У юриста у Руслана всё по честному всё без обмана...)))))

Странник

а правда в том, ты очень милая и красивая девушка, спасибо что ты есть, всех благ...

Елена Антохина

Спасибо Руслан,очень приятно)))

Галина Рюмшина

В любом возрасти своя прелесть и красота, Главное ,чтобы душа была светлой

Panica Panica

Он спросил у ясеня Он спросил у тополя Он бы еще у тумбочки идиот спросил

Alex Yesa

ты сегодня постарела на день чем вчера )я зеркало могу правду говорить

Иногда-Никогда

Логично

Alex Yesa

ось

Сергей Б.

ты прекрасна . спору нет. так что от меня привет. и селёдку на обед.😊

Иногда-Никогда

😊Вот спасибо

Cергей

кто на свете всех милее?риторический вопрос.если дуло смотрит в нос...

Янг Николсон

"Ты прекрасна, спору нет;
Но царевна всех милее,
Всех румяней и белее"

Ровшан Агаев

да в юности приятно часто в зеркало смотреть с возрастом это пройдет

Елена Антохина

с возрастом только лучше)))

Ровшан Агаев

подождите немного, пройдет время и вы со мной согласитесь

Вера Козловска

Вы слышете,Елена?Вам зеркальце говорит-Вы прекрасны! Спору нет... 🌹

Вера Козловска

пожалуйста и спокойной ночи 🙂

Henry James

ты прекрасна) дальше я не помню)) ну кароч все как дальше должно быть)

Настя Трехлебова

Да всю правду доложи:
Я ль на свете всех милее,
Всех румяней и белее.)

Александр Богданов

а что есть сомнения в своей привлекательности раз требуется кртика

Елена Антохина

что Вы! не сколько) сказки Пушкина нравятся)

Александр Богданов

так По Сергеичу она ведь и проявляла либо нарцисцизм или неуверенность эго

Елена Антохина

не то, не другое, мне сказка нравиться 😉

Александр Богданов

но сказка ложь да в ней намек..

Елена Антохина

вы психолог?)все хорошо, а главное рифма какая))))

Александр Богданов

это у Пушкина.. а дальше там: Добрым молодцам урок

Александр Богданов

наоборот..)) дополняю ваши страрния

Алексей Русов

да всю правду доложи, риторический вопрос, когда дуло смотрит в нос.

Иринка )))

Да всю правду долажи:Кто на свете всех милее!?!Всех румянний и белея?

Валентина Докучаева

Не смотритесь в зеркала-постареете, не завидуйте другим-заболеете.