Ал
Алёна

Вы прощали измену моральную , физическую ? Смогли бы простить ?

Ответы
Омиршенов Бакыт

Моральную . Не то,что бы простил. Пережил бы ... Но физическую. Если это любимый человек, с которым мы жили, и были чисты отношения, конечно не простил бы. Знаете, если такое случится я сам если можно,так сказать,самоотстранюсь.

Eva Destrukcija

прощала. потом,правда, все равно уходить надо было. поэтому- зачем? мир большой- хороших людей в нем много. зачем тратить душу на неверных?

Ал
Алёна

) если. Ушла я !) но тянет к бывшему !)

Eva Destrukcija

перетерпите. через 3 месяца все пройдёт. помните народную мудрость:"не входят дважды в одну реку"

Лена Ф

В прошлых отношениях простила физическую измену. А толку? Если смотрит налево, то значит пора расходиться...

Лена Ф

То тогда надо у мальчиков спрашивать)))

Тина Орлова

Любую измену- если это нужно, всегда можно простить. К сожалению понимаешь это только с возрастом

Дмитрий Крутько

Для меня измена, это то , когда ты сам(а) недодаешь человеку, и проблема в нас самих !

Татьяна Шининова

думаю что не смогла бы , но кто его знает....как было бы если так случилось бы

Антон

Алёна, фото бывшей,измена, что то у тебя не так в отношениях!

Ал
Алёна

Это вопросы , которые меня интересуют !) это не означает , что это качается одного человека !!! Уж лучше , чем задавать глупые вопросы , не жизненные !) и право каждого либо ответить , либо пропустить

Роман Молчанов

На словах,можно простить ,что угодно,а душа? Простит ли???

Александра Симонова

Я еще из ума не выжила.В шею таких изменщиков и в гав но!

Ольга Чакеева

Прощала...если любишь- все можно простить

★Алёна ★

Нет.Единожды солгавший-кто тебе поверит.

Вадим Котов

Алёнушка прощал, а что я ещё мог сделать?

Ал
Алёна

Что значит , что мог !) уйти !!)

Олег Брантов

Я простьо словно умер, больше никаких эмоций нет

Сергей Дубровин

Физическую прощу, моральную - НИКОГДА!

Сергей Новгородцев

я нет но сам гад изменил очень плохо

Елена Звягина

Если дорогому человеку, то - да.

.......

Смотря по обстоятельствам...

Слава Безруков

прощал и не один раз

Анна Мадей-Лаевская

Думаю возможна

Венер Хуснитдинов

попытался бы

Aslan Shyntaev

нет и нет