Некто Из ...

Вы желаете обрести блаженство. Но откуда вы приобретаете блаженство? Из магазина в торговых рядах? Или от роскошного обеда с разнообразными блюдами в отеле?

Ответы
Стас Васильев

Ни что не сравнится с междуножьем женским. Оттуда черпаю в основном.

Некто Из ...

Вы желаете обрести блаженство. Но откуда вы приобретаете блаженство? Из магазина в торговых рядах? Или от роскошного обеда с разнообразными блюдами в отеле? Нет, ни в коем случае! Блаженство должно исходить изнутри. На самом деле вы и есть воплощение блаженства. Вы пребывали в блаженстве в момент своего рождения. Но как только вы начали развивать привязанность к миру, вы начали плакать. Следовательно, вы должны уменьшить свои мирские привязанности. В настоящее время вы сильно привязаны к миру. Тем самым вы ослабляете свое тело. В конце концов, вы окажетесь в печали. Беспокойство — очень плохое качество. Спешка, беспокойство и карри (острая пища) - вот, что вместе делает сердце очень слабым. Поэтому держите их на расстоянии. Всякий раз, когда вы испытываете трудности, просто уверяйте себя, что это мимолетные тучи, которые рассеются, поэтому вам не нужно беспокоиться. Все, что приходит, должно уйти. Они сиюминутны. - БАБÁ Божественная беседа, 28 июля 2007 г.

Света Дмитренко

оь БОГА- от веры благодать

Некто Из ...

Вы желаете обрести блаженство. Но откуда вы приобретаете блаженство? Из магазина в торговых рядах? Или от роскошного обеда с разнообразными блюдами в отеле? Нет, ни в коем случае! Блаженство должно исходить изнутри. На самом деле вы и есть воплощение блаженства. Вы пребывали в блаженстве в момент своего рождения. Но как только вы начали развивать привязанность к миру, вы начали плакать. Следовательно, вы должны уменьшить свои мирские привязанности. В настоящее время вы сильно привязаны к миру. Тем самым вы ослабляете свое тело. В конце концов, вы окажетесь в печали. Беспокойство — очень плохое качество. Спешка, беспокойство и карри (острая пища) - вот, что вместе делает сердце очень слабым. Поэтому держите их на расстоянии. Всякий раз, когда вы испытываете трудности, просто уверяйте себя, что это мимолетные тучи, которые рассеются, поэтому вам не нужно беспокоиться. Все, что приходит, должно уйти. Они сиюминутны. - БАБÁ Божественная беседа, 28 июля 2007 г.