Южный Урал

🖼 Медведев считает, что длинные новогодние каникулы плохо влияют на экономику страны!
Ранее в Госдуме предложили разрешить гражданам использовать дни новогодних каникул в любое время года, а на работу выходить уже с 1 января.!ваше мнение?

Ответы
Нина Кузьмина

Фигня. Первого, второго, шестого , седьмого и восьмого большинство не выйдет. Да те кто выйдет, не очень повлияют на взлет экономики.

Бо
Борис

...Скорее наоборот...

Нина Кузьмина

А вы бы вышли на работу первого января?

Бо
Борис

Это мазохизм... Хотя есть профессии, представители которых на работе в любое время...

Лев Дувидович Перкис

Не только он, пишут что есть очень много недовольных тем, сто такие длинные праздники, на работу рвуться.

Миша Чунаков

ну Медведеву всегда мало денег,ведь столько тратить на себя с бюджета,это же надо пополнять,а то урежут

Светлана Зайцева

Ну 1 и 7 января можно сделать выходными. А длинные каникулы ни к чему. Со 2 января можно и на работу

Роза Макашова

хорошо же после нового года уехать, с семьей на десять дней и оторваться

Южный Урал

принято

Во
Ворон

👍 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀

Ольга Жирушкина

На экономику страны ,плохо влияют решения нашего кабмина.

Южный Урал

согласен

Лара Ларина

все должно быть в рамках официальной договоренности...

Любовь Яворская

Он считает,что и без денег можно жить припеваючи!

Виктор Васильевич Емелин

При советской власти на работу шли уже 2 января.

~E
~ Eva Lansca ~

Это будет касаться только гос. учреждений .

Aлександр Кузьмин

Оне там в Думе курят чего-то забористого !

Еп
Епифания

Моё мнение? Как Царь скажет - так и будет!

Южный Урал

и не поспориш с вами

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....идиотизму наших ...... нет предела...!!!

Бабошина Валентина

Лыко мочало- начинают сначала. Из пустого в порожнее переливают.

Ол
Ольга

Я бы летом взяла, но ведь обдурят

Ол
Ольга

Так что гуляем когда дают 😊

Галина Архипова

1 НЕ НАДО А ВОТ 4 НОРМАЛЬНО ..

На
Наблюдатель

ага--наработают!

Бабайкин Юрий

Что за х...