Константин

Газ и нефть использовать внутри страны. Снизить цены на бензин и на газ, для граждан страны. На электроэнергию. Повысится экономика страны?

Ответы
Лариса Ведерникова

Экономику страны поднимают рабочие и крестьяне , но ни как не торговля нефтью на форексе ни продажи косметики и чистящих средств - в интернете .Уже один раз мы жили где сдерживали цены на невысоком уровне путем расходования золотовалютного запаса - это и привело к распаду страны , опустошению казны , обнищанию народа путем займов в МВФ ( это примерно как сейчас при зарплате 10000руб купить в кредит ,,Феррари ,, и удивить соседа ) мы так удивляли с 54 по 85 - итог известен. Без рынка нет экономики , где рынок - свой товар, а не перекупка .

Rafail Kanyukaev

если возродить "железный занавес", то ваша формула подойдет, но Россия хочет влиться в Европейскую семью, а правила ЕС требуют равнозначные цены на энергоносители для потребителей в России

Константин

Чёт не вижу я телефона БЕРЁЗКА, и телевизора РУБИН.

Rafail Kanyukaev

пройдет время и будет своя электронная техника, развитие идет, разработки не хуже чем за бугром

Константин

Небудет. Мир уже поделен. И определено Какие страны чем занимаются.

Rafail Kanyukaev

поживем- увидим, таких разработок как для МО России почти ни одна страна не имеет, есть чем гордиться

Константин

В Гонконге. Простой полицейский уходит на пенсию, после 20 лет службу, получает выходное пособие 20 миллионов долларов. И они взяток не берут.

Олег Петров

Им не важна экономика страны, им важно продать это за границу и получить откаты за это , которые по сути проверить не возможно ))) А на ваш вопрос отвечу , повысится ! Арифметика простая !

Константин

Не всё пока что ладно в нашем государстве.

... Рус

"Путиннашевсё" и его государство никогда не допустит того,что бы русские жили хорошо."Рашка" - путинский бизнес-проект и снижение роста экономики иногда выгодно для его бизнеса.

Константин

Заложники времени.

Колючка-Это Я)))

И продавать продукцию,а не сырье. Народ заставили поверить,что наша экономика держится только на сырье,хотя доход от продажи ресурсов составляет не более 30% экспорта.

Наурызбай Желтыкаев

Нашим олигархам это не выгодно и навряд ли они на такое пойдут, наоборот под предлогом повышения экономики поднимут цены как на газ,на бензин так и на элетричество

Иван Ермаков

Наша экономика держится только за счет экспорта газа, нефти и леса. Если отменить экспорт, экономика перестанет существовать в принципе.

Константин

Бредятина полная. Да верхушкам эшелона меньше придётся воровать. Но наша страна самодостаточная. Индия в три раза меньше по терри тории один миллиард населения. ТЫ ЗА ПОСЛЕДНИЙ ГОД хоть какиенибудь новости про Индию слышал. Нам голимое фуфло какоето в новостях толкают. Россиян всего 130 миллионов. На такой территории. В натуре сырьевая калония Европы. Которая регулирует рождаемость населения России экономическими рычагама. Россия это Петрушка. В цирке Европы.

Владимир Мазунин

Набежавших,но не нажравшихся при делёжке природных ресурсов - на лесоповал,а недра в управление государства - путь повышения экономики.

Се
Сергей

нет... но по поводу снижения цен на бензин и на газ - солидарен... Россия на 79 месте в мире,в Венесуэле - 2,5 руб. в Эмиратах - 6,5 руб. ДУРДОМ!!!

Константин

Такая страна с ресурсами. И государство свой народ гнобит.

Се
Сергей

олигархи - мать их...а государство никак не может с ними договориться... всё дело в налогах на сырую нефть,блин, так уберите их вообще...

Константин

Расстрел всех делает мягкими и покладистыми. Или правитель у нас СЮСЮКАЮЩИЙ.

Се
Сергей

думаю ИХ методы убеждения выше тех кто стоит во главе Государства...

Вера Самсонова

Нет. Экономика зависит от уровня реализации этих ресурсов за рубеж.Этот факт доказан экономистами и не подлежит обсуждению.

Константин

Грабь награбленноё. Лозунг марадёров.

Вера Самсонова

Причем здесь грабеж??.

Константин

Страна. Сырьевая колония. Потомучто.

Вера Самсонова

Но, я не согласна, Россия - это не только сырьё и это доказали санкции. Рубль стал укрепляться несмотря на низкие цены на газ и нефть.

Константин

Это песни для лохов. Где Российский айфон БЕРЁЗКА, компьтер КРАСНАЯ ЗАРЯ, телевизор РУБИН с плоским экраном?

Вера Самсонова

Что делаем, то и получаем. Делайте лучше, будет чем гордиться.

Константин

Почему в России налог на добавленную стоимомьст на золото 18%. В Китае такого налога нет. Вот и делай лучше)) В России всё для людей)))))))))))))))))))))

Nekto Ya

Ты хочешь улучшить экономику страны, но делаешь это без уважения. Даже не говоришь, что большая часть денег будет распилена.

Константин

Одна валюта во всём мире. Одни цены везде.

Nekto Ya

Феи и радужные единороги вокруг

Константин

За повышение цен. Казнь))

Анди Литвин

Да, будет рост, проверено в других странах , государственные компании могут уже сегодня продавать бензин в 2 раза дешевле.

Зоя Овосиенко

Думаю, что ДА, так как это позволит АКТИВИЗИРОВАТЬ мелкий бизнес, по сути, будет снова НЭП, улучшающий экономику страны.

Константин

Старт проекта: 14 Декабря 20:36http://firstinvest.org/?ref=kleqwefi Друзья! Наш проект успешно стартовал. Доступен единый тарифный план - 18% за 24 часа. Ориентир проекта будет простой - как можно дольше работать без ухода на "рестарты". Вам мы предлагаем полную свободу действий и полную автоматизацию нашей системы платежей. Уже сейчас мы начинаем рекламную компанию, которая поможет привлечь инвесторов в проект. Но и вы не должны оставаться в стороне. После получения выплат - оставляйте отзывы у нас в группе вконтакте, на сайте, а так же приглашайте знакомых по своей реферальной ссылке! Удачных всем заработков. Вот ещё важное. Логин--надо писать английскими буквами. Можно и большие и маленькие. Пароль заполнять только английскими буквами. Можно большими и маленькими. Цыфры нельзя писать. Написано от 6 символов до 20. А не регается. цифры надо писать 10-ть в пароле. Если так сделаете. Сразу зарегистрируетесь. И ещё очень важное. Можно копировать и вставлять при регистрации. Но важно ---- что бы выделение текста было аккуратным. Строго по символам, без лишних зазоров по краям. Это важно.

Зоя Овосиенко

Это Вы про какой проект?

Константин

http://firstinvest.org/?ref=kleqwefi

Зоя Овосиенко

Эта ссылка не открывается, даже если её скопировать и задать вопрос. Так что, скажите своими словами.

Константин

И хорошо. Проек оказался провальным.

Толя Великанов

Кто должен решать эти вопросы он думает о другом, как бы больше спи@дить. Ни граждане ни экономика его не интересует.

Константин

Ты прав.

Владимир Пушкарев

Нефть надо перерабатывать, с газом проще. Экономика страны повысится только при другом подходе к ресурсам!

Константин

http://agro-game.biz/?i=3299 -----------золото

Вячеслав Сергеев

повысится . если она есть . если же у вас только сырьё единственный способ увеличить доходы повышение цен.

Гульдарья Карабалина

Это очень умно, кто бы из руководства так думал, так бы не жили люди.В страхе за свое будущее, за детей??

Михаил Рослов

кто согласится?а экономика поднимется когда сами свое производить будем и хорошего качества.

Константин

Старт проекта: 14 Декабря 20:36http://firstinvest.org/?ref=kleqwefi Друзья! Наш проект успешно стартовал. Доступен единый тарифный план - 18% за 24 часа. Ориентир проекта будет простой - как можно дольше работать без ухода на "рестарты". Вам мы предлагаем полную свободу действий и полную автоматизацию нашей системы платежей. Уже сейчас мы начинаем рекламную компанию, которая поможет привлечь инвесторов в проект. Но и вы не должны оставаться в стороне. После получения выплат - оставляйте отзывы у нас в группе вконтакте, на сайте, а так же приглашайте знакомых по своей реферальной ссылке! Удачных всем заработков. Вдруг тебе пригодиться.

Артем Лупачев

экономика да но понизятся доходы олигархической власти а это они не могут допустить

Константин

Божью кару на них. Проверенный веками метод.

Артем Лупачев

не надо за Бога решать.они итак получат.и поверте придут в безумие когда считая что своими деньгами выкупят душу но узнают что все сокровища вселенной(которые и так принадлежат Богу)ничто по сравнению с чистотой человеческой души

Александр Зайцев

Наоборот - упадет. Львиная доля экономики страны держится на экспорте нефти и газа.

Константин

Там есть специальные сказочники для народа. И лапшевики есть тоже))