Xe
Xenia

Интересно, президенты по какому тарифу общаются друг с другом? Завтра разговор не короткий предстоит)))

Ответы
Rafail Kanyukaev

тариф очень высокий и секретный, ЗАС (засек. аппаратура связи) обслуживают много людей и всегда держат в работоспособном состоянии, когда президенты или полномочные люди не пользуются этой связью, то операторы друг другу просто информацию гоняют

Xe
Xenia

Спасибо, просветили. А откуда Вы это знаете?

Rafail Kanyukaev

служил, тогда еще были РТВ (радиотехнические войска) и тропосферная связь была настолько засекречена, что мы больше знали оружие вероятного противника чем свое

Xe
Xenia

Ух ты....интересно.

Rafail Kanyukaev

были анекдотические случаи, на Чукотке перед Московской проверкой сгорел эл. двигатель на радаре (который крутит вкруговую)капитан привязал оглоблю .запряг лошадь и лошадь ходила вокруг РЛС и крутила антенну, за боеготовность поставили 4, объявили выговор за то что антенна не синхронно крутится, а за сметливость-отпуск домой

Xe
Xenia

Прикольно...

Антонио Бендерас

а кто кому позвонил - тот и платит -- заметь - в новостях -- Путин поговорил с Эрдоганом по предложению турецкой строны -- турки платят.)

Саша Р.

Тариф "шара плюс", причём скорей всего потом пожизненный.

Сергей Остёрский

Все равно народ заплатит. не имеет значения, сколько.

Юра Taranov

Наш либо бомжа скинет,либо скажет что б перезвонил...

Xe
Xenia

))))

Io
Ioan

С закрытыми глазами мы легче запоминаем информацию.

Lao Dao

по какому бы не общались один черт мне оплачивать((

Даниил Волосников

всё включено за счёт налогоплатильщика)))))))

Анна Ладыгина

Он на полном гособеспечении,т.е.даром

Соучастник

По президентскому....народ платит...

Андрей Губарев

Тариф : Да по.... народ заплатит. 🙂

Алексей

И срать на тариф... Платим то - МЫ!

Марк

За казенный счет роли не играет

Xe
Xenia

Интересно, а хорошо, наверное, за казенный счет жить .....

Марк

Не знаю, не пробовал, это к президенту

Людмила Столярова

им все бесплатно,они же власть

Сагынтай Токумов

По халявному тарифу, конечно.

Григорий Симаков

Ну ихний роуминг Мы оплатим

Xe
Xenia

Вот именно....

Алексей Миркин

А им пофиг.Всё из нас сосут.

Владимир Март

У президента? Надо помочь!

Xe
Xenia

)))

Денис

По безлимитному тарифу)))

Xe
Xenia

Понятноооооо....

Денис

✌️

Юрий Юнус Бек

без лимит президентский

Xe
Xenia

Куда делся мой ответ?

Юрий Юнус Бек

в космосе

Xe
Xenia

)