Xe
Xenia

Интересно, президенты по какому тарифу общаются друг с другом? Завтра разговор не короткий предстоит)))

Ответы
Rafail Kanyukaev

тариф очень высокий и секретный, ЗАС (засек. аппаратура связи) обслуживают много людей и всегда держат в работоспособном состоянии, когда президенты или полномочные люди не пользуются этой связью, то операторы друг другу просто информацию гоняют

Rafail Kanyukaev

тестовые файлы, мы на энглиш, они на русиш

Rafail Kanyukaev

я же говорю. тестовые, чтоб связь была бесперебойной, например во время учений одна ракета отклонилась с курса и тут же держатель "ядерного чемодана" оповещает другую сторону об инциденте, дабы не случилось катастрофы, такое случалось несколько раз, один раз НАТОвские стаю уток приняли за цель, другой раз компьютер заглючил, третий раз ракета не туда пошла

Xe
Xenia

Спасибо, просветили. А откуда Вы это знаете?

Rafail Kanyukaev

служил, тогда еще были РТВ (радиотехнические войска) и тропосферная связь была настолько засекречена, что мы больше знали оружие вероятного противника чем свое

Rafail Kanyukaev

были анекдотические случаи, на Чукотке перед Московской проверкой сгорел эл. двигатель на радаре (который крутит вкруговую)капитан привязал оглоблю .запряг лошадь и лошадь ходила вокруг РЛС и крутила антенну, за боеготовность поставили 4, объявили выговор за то что антенна не синхронно крутится, а за сметливость-отпуск домой

Антонио Бендерас

а кто кому позвонил - тот и платит -- заметь - в новостях -- Путин поговорил с Эрдоганом по предложению турецкой строны -- турки платят.)

Саша Р.

Тариф "шара плюс", причём скорей всего потом пожизненный.

Сергей Остёрский

Все равно народ заплатит. не имеет значения, сколько.

Io
Ioan

С закрытыми глазами мы легче запоминаем информацию.

Юра Taranov

Наш либо бомжа скинет,либо скажет что б перезвонил...

Lao Dao

по какому бы не общались один черт мне оплачивать((

Даниил Волосников

всё включено за счёт налогоплатильщика)))))))

Анна Ладыгина

Он на полном гособеспечении,т.е.даром

Соучастник

По президентскому....народ платит...

Андрей Губарев

Тариф : Да по.... народ заплатит. 🙂

Алексей

И срать на тариф... Платим то - МЫ!

Марк

За казенный счет роли не играет

Xe
Xenia

Интересно, а хорошо, наверное, за казенный счет жить .....

Марк

Не знаю, не пробовал, это к президенту

Людмила Столярова

им все бесплатно,они же власть

Сагынтай Токумов

По халявному тарифу, конечно.

Григорий Симаков

Ну ихний роуминг Мы оплатим

Алексей Миркин

А им пофиг.Всё из нас сосут.

Владимир Март

У президента? Надо помочь!

Денис

По безлимитному тарифу)))

Пан Стефа́н

Мы одна семья! 😊😊