Луиза

А вы как часто посещаете кабинет стоматолога ?

Ответы
Анастасия Смульская

Добрый день! Кабинет стоматолога я посещаю ежедневно, всвязи с тем, что там работаю.Если же речь идёт обо мне, как о пациенте, то Классически, раз в полгода. Я тщательно слежу за состоянием своих зубов и дёсен, провожу самообследование.

Луиза

скажите, а что будет делать стоматолог с зубом который раскололся но еще не болит, но там дыра...... ?

Анастасия Смульская

В первую очередь снимок зуба, обследование, и в зависимости от того, какой диагноз, подбирается план лечения.

Луиза

а лечение сейчас еще бесплатное ?

Анастасия Смульская

В государственных учреждениях да. А также в некоторых частных клиниках по страховке.

Луиза

спасибо!

Бесик

Это всё от той гнили, что наверху, от тех сытых и толстых ***ов, которые никогда не знали, что значит жить плохо, бедно. А я из сирот, я знаю, что такое жизнь. Я знаю людей.

Андрей Заруба

Раз в два три года. Находят десяток новых дыр. Лесу. Иногда ставлю постоянные но чаще все же временные. К частникам нехожу. Ставлю в поликлинике.

Иван Бондарь

Думаю ,что с удовольствием и без страха туда никто не ходит.Получается ,что я как и все.

Иван Бондарь

Что же все таки.здесь не просто интерес,что-то связывает вас с этим городом.

Луиза

Люблю большие города)

Иван Бондарь

Тут простите мы разные .меня бесит суета больших городов,пробки и все такое.

Луиза

я жила до этого в Сочи

Иван Бондарь

Возможно Крым и мне понравился бы,но волею судьбы объездил все Россию И учился там ,а вот в Крым не довелось.Мечта побывать в Карпатах.

Тамара Федяева

Хуже, чем этот кабинет, может быть только кабинет гинеколога, а может, и наоборот.

Валерий Чаплин

Я стараюсь к нему не показываться. Я за зубами ухаживаю самостоятельно .

Луиза

как вы ухаживаете ?

Валерий Чаплин

Как все чищу зубной пастой . Процесс простой.

Луиза

и зубы все здоровые ?

Валерий Чаплин

Я стараюсь чтобы они оставлялись здоровыми.

Луиза

кариеса нет ?

Валерий Чаплин

Скажу так я уже давно не хожу к стоматологу. Ну очень, очень, и очень давно.

Михаил 75

Когда ВСЁ-КАПЕЦ))) А мой один товарищ- раз в год,для профилактики.Молодец!

Луиза

а сейчас лечение зуба платное ?

Михаил 75

делал бесплатно-не понравилось отношение к пациентам(может они так загоняют всех в платные кабинеты?)) недавно ходил в платную-всё здорово! За два зуба(лечение.(критическое)) отдал 2200))

Луиза

норм

Кактус Горшочкин

КАЖДЫЙ ДЕНЬ............Я ТАМ РАБОТАЮ..............😂😂😂😂😂..................

Луиза

так вы стоматолог ?

Луиза

у меня вопрос к стоматологу есть

Кактус Горшочкин

КРУТО.........

Луиза

та)

Десант

Практически не посещаю, слишком дорогое удовольствие

Олег

Стараюсь обходить стороной, но иногда приходится.

Де
Денис

Очень редко, к своему стыду, боюсь я их😞

Валерий Степанов

Как приспичит но терплю до последнего

Мальбонте 🇺🇦

Была там лишь один раз, в детстве.

Луиза

Давно !

Обсуждайка

поо мере крайней необходимости ))

На
Наталья

Две недели не вылезаю уже☹️

На
Наталья

Не вопрос!

Смирнов Андрей

а место встречи

На
Наталья

Водопад конечно

Смирнов Андрей

в Курьяново

На
Наталья

Яндекс карты мне в помощь 😄

Ольга Усольцева

По необходимости..раз в год

Muza

Как только, так сразу.☺️

Пилигрим Пилигрим

надо раз в год как минимум

Луиза

в полгода раз

Ruslan Furkat

Пока не бил не когда почти

Жа
Жанна

По возникновению проблем