М.
М ..

Почему с ростом цен на нефть дорожает и доллар?. Что задумал ЦБ России?.

Ответы
Светлана Войцеховская

Он дорожает независимо от стоимости нефти. На РАЗНИЦЕ от роста и падения богатеют....Например, июль 2005 года : нефть 65 дол.,курс рубля 28 руб за 1 лоллар. Июнь 2009год-нефть 65 дол.курс 31руб.январь 2018год - нефть 65дол.,курс 56руб. Январь 2020 - нефть 65,курс 61руб. Февраль 2021 нефть 65дол.,курс 75руб!

Скорпион Иванович

Доллар его достоинство определяются торгами на бирже. Это одна сторона. Нефть -спросом и предложением на мировом рынке потребления. Но объём нефти регулируется странами членами ОПЕК.

Св
Светлана_Светлана

У нас билеты на проезд по городу подорожали на 5 руб. а за цб я вам так скажу, оно в очередной раз обдумывают как бы на нас на людях нажиться

Михаил Гехт

Прибыль корпорации получают в валюте (за одажу за рубеж), а налоги и оплата подрядчикам и работягам в ру***х по курсу. Вот курсом и играют

Ир

Причем туту ЦБ...доллар обеспечен нефтью, а не золотом...

Виктор Николаев

Надо изъять все рубли, которые есть в мире. Я так думаю.

Олег Огородник

Очередную аферу проворачивают. Козлы!

Пётр Ермаков

Этого даже сам Центробанк не знает....

Гр
Григорий

Думают за границей , ЦБ выполняет

Борис Алиев

И кто его знает, зачем дорожает?

Александр Воеводкин

Потому,что нефть доражает

Ар
Арина

А он разве наш ЦБ России?

Сергей Малинин

И всё остальное тоже

Ку
Кукулькан

всегда так было

Леди Мила

крах экономики

Александр Крылов

заработал доильный аппарат

Марго Беккер

????????????