Андрей Абидов

А вы за что или против чего ?

Ответы
Margarita "venera"

Посмеёмся??? .....Русский, американец и еврей поспорили, кто накормит кота горчицей. Американец берет кота, открывает ему пасть, запихивает туда горчицу. Русский и еврей: "Нет, так не пойдет, это — насилие!" Еврей берет кусок мяса, внутрь запихивает горчицу и скармливает кота.Американец и русский: "Нет, так не пойдет, это — обман!" Русский берет кота и мажет ему горчицей под хвостом. Кот с воем начинает слизывать горчицу. Американец и еврей .....удивляются.Русский, гордо: "Вот это — по-русски! Добровольно, и с песней!".!!!!

Алексей Стахеев

За то,чтобы медицина была бесплатной)
И против того,чтобы врачами могли стать все подрят)

Людмила Свиридова

Я за демократию -вор должен сидеть в тюрьме ! Особенно тот ,кто наворовал очень много !

Владимир Малиновский

За справедливость и ужесточение уголовного кодекса. И против воровства.

Андрей Абидов

окэ

Елена Звягина

Очень расплывчатый вопрос! Сузьте рамки, иначе можно сутки перечислять

Серый =-=

За каждому по труду и по способности. И как баба яга которая против всех

Sasha Zy

Против насилия и за равномерное распределение ресурсов между всеми.

Zara Yusupova

Я за мир во всем мире и я против унижения и оскорбления человека

Роза Фахретдинова

За человечность, порядочность. Против атеизма, спеси, бездушия

Aksana Beskorovaynaya

За дружбу и преданность. Против лжи, лицемерия, жестокости.

Карина Тойдорова

за мир на Украине, чтобы у каждого ребенка были родители

Дарья Бутина

Я буду банальна,но актуальна. За мир,и против войны

Николай Топтунов

Отчего как, пачиму так, иначе ниде непочем!

Алена Марусенко

за развитие интеллекта. против тупости

Евгений Лавровский Женат

Я за это, но категорически против того

Цветочек

Ни за что и не против чего...Я за Мир..

Сергей Индейкин

За мир во всем мире и против войны.

Папин Друг

Я з мир во всем мире и з колбасу...

Шломо Букреев

я посередине! но за свою религию

Ольга Бахиркина

за ясность ума и против тупости.