Александр Меньшиков

В каком языке больше слов в английском или Великом и могучем?

Ответы
Геннадий Соловьев Z

Перенедоедание... Такого слова уж точно нет... К каждому английскому слову именительного падежа надо поставить в соответствие слова с уменьшительными, уменьшительно-ласкательными и прочими суффиксами, и вот вам - ответ!... Например: object - объект, объектик, объектичек, объектище и т. д.

Светлана Щавелькова

По богатству литературного языка считается, что русский и английский находятся в одной (высшей) качественной категории.Затрудняюсь точно ответить.

Елена Шацкая

В зависимости от индивидуального носителя. Лексикон соответствует уровню сознания и опыту творческого самораскрытия. У меня=родной русский.

Галина Ясная

В английском около 540 тыс. слов - это один из самых скупых языков в мире! а русский же - великий, могучий, даже подсчету не поддается! ...

Александр Меньшиков

Каждую минуту ктонибудь да ссентезирует новое словцо

Галина Ясная

Это несомненно так.......Хорошего настроения вам! 👍

St
Strekoza

посчитать невозможно. Язык, как живой организм, постоянно развивается. Есть такие вещи, как словообразование и неологизмы

Анастасия Галиева

конечно в русском! Попробуйте найти в английском хоть одно могучее слово, выражающее ваши эмоции в бранном виде!!! 😄 😄 😄

Лариса Лукутина

В великом и могучем слов стало больше ровно на столько, сколько их есть в Английском. вот только не знаю, для чего

Александр Меньшиков

Ни чего не делается зря. Когда они к нам всетаки приползут - им будет хоть немножко что то поняно!

Галина Уханова

Если Вы не в курсе: базовый уровень для общения в английском 2400 слов, в русском 21000. Не моё - лингвисты подсчитали.

Павел Иванов

В Русском одним словом с разной интонацией можно предложений 30 заменить. Молчу про старорусский

Неизвестно Неизвестно

Primerno odinakovo.No esli russko-iazichnie ispolzuiut 70-80% zapasa,to anglichane ispolzuiut 50-60% vsego zapesa.Izvinite za latinskiy shrift-v mobilnike net russkogo.

Saule Razbaeva

Ну судя потому,что заимствовал слова русский у английского,то в русском больше должно быть.

Александр Меньшиков

Русский язык все слова може вобрать

Александр Меньшиков

Если Вы из Казахстана о знаете сколько казахских слов мы используем в разговоре, применяя русские предлоги, суффиксы и окончания, осталось только в словаре эти слова прописать

Ольга Хххх

Может вы имели в виду сколько букв в алфавите?.Если да,то в русском.33.В английском 26

Юрий Жуков

в русском только м а т ю к о в одних больше чем во всем английском

Бе
Белякова

т.к. у нас алфавит больше на 7 букв, то думаю, что в нашем...

Галина Гаубих

посмотрите фильм Игры богов, Стрижак-история славян....

Muza

язык-этот космос. Считать слова, всё равно, что звёзды.

Muza

возможно, но и другие тоже. Стоит только начать учить и понимаешь...

Светлана Фомина(Шипилова)

В великом и могучем их сосчитать будет крайне сложно

Лена Ф

Мне кажется, что всё-таки в великом и могучем больше.

Татьяна Борисовна

Об этом может только глубокий иностранец не знать!

Ирина

Спасибо,князь за оценку.Беречь себя не очень получается) Но грешить я не намерена,хотя по-мелочам жизнь и заставляет

Олег Брантов

Бедный мой покойный папа при жизни говорил шуткой о серьёзном и трудно выполнимом: "И не говори кума у самой муж пьяница". Что и говорить я тоже грешен. Каюсь и пытаюсь, но выходит не всегда.

Ирина

Стоит только захотеть.Ты же верующий.Попроси Бога и он тебе поможет избавиться от пьянства.

Олег Брантов

Не поверишь, лукавый искушает иногда. Понимаю, что от тоски и одиночества, но лучше одиночество, чем с мерзостью грешить. Наверное слаб человек, а я иногда человек. Доброй ночи!

Ирина

Вот и оставайся человеком.Легче всего винить кого-то.Сам себе хозяином должен быть

Надежда Качур

в английском. а великий и могучий-это что русский