Та
Так-Тикс

к чему эти списки врагов военно-политические шоу и интриги когда есть ядерное оружие ?

Ответы
Балбес

Не у всех оно есть... РАЗ и ДВА... НЕ У ВСЕХ крепкие "ЯЙЦА", чтоб им воспользоваться и ТРИ... Всё-таки, есть достаточно умные, что бы понять...

Балбес

Прости, какая мама тебя родила и кто тебя воспитал, если не знаешь о чести, о Руси... Чем тебе Русь чужая?

Та
Так-Тикс

тем что жулье кругом бессовестное ! мам и пап не трогай своей метлой они уже на том свете ..

Балбес

Слышь, моих тоже давно нет... А что ты сделал против жулья? По...здел здесь или в коморке и успокоился? Мне давно не 60... А тебе?

Та
Так-Тикс

я тебя слышу старик ..пи..дят бабы на базаре ..что я сделал и еще сделаю тебе знать не положено ..ты про честь говоришь а где скажи мне честь в россии когда детей сжигают заживо в кинотеатрах? когда на операции больным детям собирают с нищих а богачи с властью миллионы получают ? могу продолжить но смысла не вижу коль в башне твоей мякина ..

Балбес

А ты копейкой или просто шагом навстречу нуждающемуся помог? Тебе ли рассуждать о совести и чести? Я старик(годами) душой моложе тебя... Тебе знакомо, когда инвалид подаёт инвалиду и у просящего слёзы на глазах, когда видит кто ему помогает...

Виктор Ш

СССР ядерным защитили?
Мозги всем промыли и купили за
Сникерсы!

Ро
Роберт

Ядерное можно преравнять к психологическому оружию

Валентина Мишняева

Так с ядерным оружием побежденных не будет.

Та
Так-Тикс

тогда и нечего рот открывать друг на друга

Валентина Мишняева

Но пугать так интересно!.

Та
Так-Тикс

как неандертальцы?

Валентина Мишняева

Примерно.

Та
Так-Тикс

Пикейные жилеты — обыватели, любящие с видом знатоков рассуждать о глобальных проблемах. Выражение происходит из произведения Ильфа и Петрова «Золотой Телёнок», где присутствовали маразматичные старички в пикейных жилетах, бесконечно рассуждающие о политике и повторяющие одно и то же:

Языческий Кот

к чему оружие, которое не можешь применить

Языческий Кот

взрыв атомного устройства засекли бы все страны мира. и продукты распада его идеально точно указали бы на страну-производитель заряда.
это настолько очевидно, что только филологи могут этого не понимать.

Та
Так-Тикс

они предусмотрели этот поворот и фукусима была выбрана не случайно

Языческий Кот

нет. я в идиотические теории заговора не верю, уж извините. меня через 5Г еще не чипировали.

Та
Так-Тикс

значит вам не нужно вообще думать

Языческий Кот

охерительно убедительный аргумент.

Viktor Rudjak

Лучше плохо ругаться, чем хорошо воевать

Та
Так-Тикс

зачем ругаться ?

Viktor Rudjak

Чтобы не воевать

Та
Так-Тикс

да ладно

Viktor Rudjak

Конечно ладно

Маша Ерёмина

Тоже не понимаю- к чему

Кисa Рус

Жить надоело?

Та
Так-Тикс

нет а вам

Кисa Рус

А причем тогда ядерное оружие?

Та
Так-Тикс

многословие

.K
. Kramar.

тупые

Та
Так-Тикс