Андрюшка

Как вы относитесь к женитьбе Гогена Солнцева на бабе Кате?!!!😢 😉

Ответы
Ирина Малышева

абсолютно до лампочки....нынче нет проблем проснутся знаменитым..это раньше надо было подвиги совершать...а нынче отморозил какую-нибудь глупость-и все ты "звезда" знаменит..о тебе пишут тебя показывают ..о тебе говорят...тьфу три раза...мы сами даем им ему для пиара...не обращать внимания..полный игнор...да пусть хоть за деда Петю выходит замуж-до звезды дверца☝️

Свет - Мария Стрижевская

очень ПОЛОЖИТЕЛЬНО ЧТО ПРИЦЕПИЛИСЬ К НИМ ЛЮДИ ИЗЗА ЗАВИСТИ РАЗ ИМ ХОРОШО ПУСТЬ ЖИВУТ ( ПУГАЧОВА ЖИВЁТ БАБКИНА ФРАНЦУЗ С ТАКОЙЖЕ ЖИВЁТ ДА ВСЕ ЗВЁЗДЫ ЖИВУТ И РАНЕЕ ЖИЛИ )НРАВЯТСЯ ПУСТЬ ЖИВУТ МОЙ ЧЕМОДАМ КОМУ ХОЧУ ТОМУ И ДАМ .ЕСТЬ ТАКАЯ ПОСЛОВИЦА У ЛЮБИМЯХ НЕТ ВОЗРАСТА .

Андрюшка

думаю если бы не было малахова борисова и корчевникова то и свадьба бы не состоялась

Свет - Мария Стрижевская

причём ОНИ ???

Андрюшка

они их пиарят и баблос на них поднимают

Свет - Мария Стрижевская

это так но Я ЛИЧНО НЕ ВЫНОСИЛА БЫ НА ВСЕОБЩЕЕ ОБОЗРЕНИЕ .

Андрюшка

видимо гогену с баб катей доляху выделили

Па
Партизанка***

Малахов,Корчевников-помойка.. есть темы достойные! Поднимайте их! Нет !!!роются в белье!! Тьфу!

Лариса Бехбудова

Наверное это своего рода вызов его родной матери.Он ее сознательно злит чтобы отомстить за нелюбовь и невнимание с ее стороны.А Катерина дает ему материнскую заботу и внимание.Кстати ,фигура у нее до сих пор хорошая!

Валентина Найденова

Бабу Катю можно понять - устала она от одиночества, без мужской ласки и внимания, влюбилась и башку снесло, а вот у Гогена тоже башку снесло от денег своей "молодушки"...

... Рус

Извините,ваша личная жизнь,как-то не попадалась мне,что бы оценивать...Ваших знакомых или,извините ,родственников не знаю.Т.е. ничего посоветовать не могу..

Татьяна Я За Россию

как к глупости, которую выносят на обсуждение. Интересно... зачем нам это нужно знать? Может быть так отвлекают от проблем? Чтобы не взяли в руки знамена?

✨Т
✨Таньюша✨

Деньги зарабатывают.

Андрюшка

да когда начинают эпопею как про армена либо про спартака явно народ отвлекают от какого то очередного катаклизма в виду очередного повышения тарифов жкх

Надежда Тихонова

Не смотрю эти шоу,но наша элита показывает примеры:Пугачёва,Бабкина,Долина,Гришаева,Лолита и т д ,да много таких..Наталья Бондарчук..

Кошка На Раскаленной Крыше.

Скоро разведутся. Гоген пиарится. Бабу Катю жалко. Особенно, когда она в трусиках и футболочке лезет к нему в постели целоваться.

Ел
Елена

бред сивой кобылы.Такое отвращение они вызывают.Особенно она.Как представлю.их в постеле..бррр.как у мужика реакция))

Ло
Лола

В какой постели! Он голубой!

Евгения Кузнецова

Гоген это брачный аферист как Цымбалюк -им нужны деньги какй возраст это не играет роли -они извращенцы и недоумы

Ми
Мила

И что это за персоны,за которых переживать надо? Какое-то шоу опять?ГОГЕН Солнцев!!!! Это ж надо так изощриться!!!

Андрюшка

как же женская солидарность бабушка катя что не персона?

Ми
Мила

Я их не знаю.Удивило ГОГЕН

Андрюшка

в миру он Илья Солнцев

Юрий Малиновский

Слащавый долбоеб совратил старую дуру. Правда не понимаю чем...наверное ноги ей мыл и утку вовремя приносил.

Ва
Валентина

Не так далеки Вы от её возраста!)

Юрий Малиновский

Так я мужик. И сравниватт тут не фиг. Да и ноги я сам мою.....

Ва
Валентина

Почему не добавил дальше по тексту?)))

Юрий Малиновский

А что добавлять то? Альфонсом не был и ужее не стану, подтягивать...разве что живот. Остальное работает вполне прилично

Ва
Валентина

И дай Вам Бог!

Юрий Малиновский

Сам беру

Светлана Войцеховская

Инсцинировка. Там бабло платят немалое, и, похоже ,они там все пилят уже вместе с руководством программы.....

Нина Кузьмина

А КТО ИЗ НОРМАЛЬНЫХ СВЕРСТНИЦ ЗА НЕГО ПОЙДЕТ ПО ЛЮБВИ? А БАБЕ КАТЕ ОН ПО КАРМАНУ. ОТ ЧЕГО ЖЕ НЕ РАЗВЛЕЧЬСЯ?

Лариса Евтушенко

а вам интересно знать про этих маразматиков? мне уже давно не интересно Все это дешевые спектакли ....

Райхон Егофарова

Чушь все это! Тешутся бабушка с внуком,развлекаются,возможно таким образом зарабатывают деньги?????

Алексей Неважно

Как отношусь? Да никак, ябы его на кичу отправил и там бы на нем женились....это его истиная сущность

Любовь Миронова

Он- садюга...прмер ,когда ее отправил на парашюте..не удивлюсь ,что сми скоро об явит о ее кончине..

Андрюшка

но он так нежно её целует

Любовь Миронова

Не видела нежности...напускное все,в некоторых случаях проглядывается брезгливость..хотя Катя не плохая..

Андрюшка

ну в любом случае счастья им !

Аликпер Агакишиев

ПиАр....театр абсурда для олигархов...А этот Эрнст ( Первый канал ) вообще помешался на бабках....

Валентина Рязанова

Ну как ещё заявить о себе ? Пример Прошки заразителен. Теперь это называют пиаром. Придурки