Андрюшка

Как вы относитесь к женитьбе Гогена Солнцева на бабе Кате?!!!😢 😉

Ответы · страница 6
Ольга Нуждена

По обоим психушка плачет

Лидия Исаева

🙉 🙊 🙈

Кумис Ербалина

Ма
Марианна

это касается только их.

Андрюшка

так за фиг они это выставляют на 1 общероссийский канал?

Андрюшка

многие всю свою личную жизнь на показ

Ма
Марианна

реклама. да чтобы не забыли

Вадим Осипов

Я к этому не отношусь!

Виктор

А чем баба плоха?Про Гогена не спрашиваю,про него психиатр в курсе)))

Ле
Лена

Это его личное дело.

Андрюшка

личное дело не выставляют на показ по 1 всероссийскому каналу

Ба
Бастет

А вам они не пофиг???

Надя Князева

нам-то какое дело?

Андрюшка

если они это на 1 всероссийский канал вынесли знчит это для всех

Ольга Фатеева

нам-то какое дело

Андрюшка

видимо есть раз они толкут эту байду на первом общероссийском канале уже в течении месяца

Ольга Фатеева

ну. им же надо деньги отрабатывать. не обращайте внмания . ещё много каналов

Маруся

фиолетово😆

Татьяна Реснянская

ОФИГЕЛ МАЛЬЧИК

Муслим

Ну Вы же это лучше нас знаете...значит любит, наверное. Вот если бы она не была богачкой, как бы они себя повел?

Эвелина

оно мне надо!?

На
Наблюдатель

положительно

Борис Бережной

По барабану

Просто Женщина

Захотели попиарится, кто бы их знал, а тут и ТВ и другие СМИ о них рассказывают и показывают. Но и извращенцы бывают и молодые и старые, какими они и являются

Людмила Кржисецкая

а Хто эНти?

Людмила Кржисецкая

и почему я должна к ним как то относиться?

Людмила Кржисецкая

они люди? это вам кажется

Андрюшка

люди это точно а вот какие?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

плевать

Елена

хорошо