Дана

вы влад?
— да, а кто спрашивает?
— это точно влад?
— да, слушаю.
— дело в том, что я тоже влад.
— вы тоже влад?
— да, а кто спрашивает?
— это точно тоже влад?
— да, слушаю.
— дело в том, что я, на самом деле, не влад.
— вы не влад?
— да, слушаю.
— дело в том, что я тоже, на самом деле, не влад.

Возможно в мире осталось всего пятьдесят владов. Берегите их и не доверяйте не владам, которые пытаются войти к вам в доверие, сойдя за одного из пятидесяти владов.

Ответы
Григорий Карпенко

Нужно быть владу с телефононом. Потому как, если с телефоном не владу, то скорее всего и с бабушкой не владу. А именно: владушки - владушки, - где были у бабушки. А бабушка она то знает влад ли стоит подпускать детишек к телефону. А влад ли кто позвонит, снимешь трубку и влад ли кого услышишь, а главное влад ли что поймешь. Поэтому влад ли вообще стоит давать детям телефон. Влад ли они смогут использовать его по назначению, скорее всего начнут в песочнице им копать, и влад ли прийдет другая мысль.

Brown Sparrow

я тоже когда траву раньше покуривал, нес подобный бред)))))))

Дана

Неее,без травки это у меня)))

Brown Sparrow

весело живешь...

Дана

Ага)

Brown Sparrow

молодец, а я вот законченный циник и хамло...но оптимист в душе

Дана

))) главное что в душе оптимист

Brown Sparrow

надеюсь, что этого достаточно...

Metal Man

оо аву сменила! нормуль,кисочка=_=

Дана

Мерси)

Metal Man

мерси боку

Дана

)))

Григорий Карпенко

Нужно быть владу с телефононом.

Андрей С.

берегите ВКЛАДЫ, а не ВЛАДОВ)))

Дана

))) тоже верно

Розалия Файзуллина

прикольно🤣 😂 🤣

Александр Максимов

А где смеяться?

V-Враг Незалёжности - Z

у меня брат Влад...

Дана

Береги его)

Гамлет Тамамян

я не Влад (((

Евгений Абрамов

ИДИОТИЗМ

Nur Berda

Нет