Лесная Царевна

Цель моего прошлого здесь нахождения была в сборе информации для очередного рассказа (Влад Тоневицкий, прости), которой к сожалению собрать удалось мало. Но приобрела другой опыт. Как известно, этот сайт многие считают неофициальной площадкой для знакомств. Вот и я решилась так найти свою судьбу. Но за те почти два месяца это мне не удалось. Хотя считаю что это здесь вполне реально! Я нашла любимого человека, с которым сейчас живу, в реале, через полтора месяца после выхода отсюда. Хоть и обещала тогда уйти навсегда, но вернулась чтоб похвастаться. Как там говорится? - Ищите, да обрящете!))

Ответы
Ли
Лида

Хорошая причина вернуться сюда! Ну,а мне, например, это сайт нравится, что ничего личного, ни фото, или что то вместо фото: вопрос - зацепило- отвечаю! Не нравится - "Пропустить", комментарии - не к душе, " Пропустить"- ни кому ни чем не обязан! Ни каких проблем! Потому, что свои уже достали в Ватсаппе ! ( Некоторые).

mk
maik kunin

Вам можно только позавидовать -чисто по человечески !!!.Но в народе есть хорошая поговорка. Хвастаются не тремя днями ,а тремя годами!! Как говорил слепой Василий Блаженный-поживем увидим!!!

Лесная Царевна

Да, это небольшой срок. Но судя по моему прошлому опыту, сейчас можно сказать что повезло. Сколько бы не продлились эти отношения, сейчас я счастлива!

mk
maik kunin

Да будет так!

Fr
Franck

Привет, я тоже здесь люблю приврать, но обычно по джоброму, что бы не портить себе карму, а ты молодец!

Лесная Царевна

Я не вру. Приукрашиваю немного.

Fr
Franck

Я жь написал,молодец

Алекс Венцель

Извиняюсь, а где можно почитать ваши рассказы? Я тоже в некотором роде автор рассказов...))))))))

Лесная Царевна

Есть страница у меня на другом сайте. Но лучше я на эл,почту вам что нибудь пришлю.

Алекс Венцель

Дайте ссылку. Я редко пользуюсь эл. почтой...Моё можно почитать: Проза.ру автор Алекс Венцель.

Лесная Царевна

Сохранила адрес. Зайду почитаю.

Алекс Венцель

Отзыв о прочитанном можно написать сюда в личный кабинет. Там в конце списка есть раздел: "Мне пишут." Туда я собрал некоторые отзывы читателей о прочитанном. Полюбопытствуйте.))))))

Сарказм Ходячий

....ну прям .....золушка........................ни дать ни взять...................я рад за вас ...сударыня

Балбес

Не Вы первая, кто не верил в знакомства в инете... 🌹👍 Счастья Вам и добра...

Ильдар Z

Как говорится, совет да любовь. Но не забывайте, счастье любит тишину. 🙂

ვასო წილოსანი

Знаем! Видели фото вашей первый встречи!🖼 Поздравляем ))))

Sonam Dechen

Лесная Царевна умница, верю

С Э М

Желаю счастья! Твое всегда тебя найдет, надо только откликнуться))

Сергей Бочков

на этом сайте ещё оттачивают мастерство начинающие психологи.

Лесная Царевна

Не знала! Но по некоторым диалогам похоже на то

Сергей Бочков

это не утверждение, а только моё личное мнение. по вопросам, которые больше напоминают опросы психологов. А ещё по моим предположениям здесь трется много народу из зоны

Лесная Царевна

Из зоны бывают. Но мало, и не часто они тут бывают. Это моё мнение.

Сергей Бочков

Судя по многочисленным жалобам женщин, которым некоторые шлют фото своих органов, достаточно.

Лесная Царевна

Органов много встречала и у "свободных" извращенцев)

Сергей Бочков

и эти тоже

Николай Кочубей

Несколько месяцев здесь искали??? Я уже несколько лет ищу!!!

Лесная Царевна

Не знаю, я что на Спрашке сразу нашла, что здесь.. Планка наверное у меня не высокая)

Николай Кочубей

Нет. Женщине намного проще в этом деле. Достаточно показать красивое личико и заявить что свободна! Тут же напишет куча мужиков! Останется только отсеять неинтересных и выбрать нужного.
А у мужиков все по другому! Ведь женщины никогда не напишут первые! Для них важен процесс завоевывания! Но как можно здесь кого то завоевать если ты даже не догадываешься что такая может где то существовать!

Лесная Царевна

Ну что вы так пессимистично?( Женщин на свете больше. И ваша где-то есть)) Пытайтесь понравиться, если её ищете..

Лариса

Не нужно ничего искать. Что суждено - само появится.

Лесная Царевна

И это скорей всего так)

Геннадий Коновалов

Поздравляю, желаю вам счастья, и всего доброго.

Лесная Царевна

Благодарю)

Славко Сорванецкий)

Ну, от души поздравляю! Всем такой удачи!🤝🏻

Виктор Ш

Это и есть рассказ?
Или только начало его?

Лесная Царевна

Это судьба)

Виктор Ш

А с рассказом что?
Поманили и забросили?

Лесная Царевна

Нет. У меня есть несколько. На другой странице.

Виктор Ш

?

Лесная Царевна

Здесь много не влезет.

Виктор Ш

Жаль.

Николай Дубровский

Эт точно! Под лежачий камень... 😉🍁❄️❄️

Ав
Автор

странный вопрос..больше похоже на крик

Лесная Царевна

Нет, не похоже. На радость скорее)

Ав
Автор

ну так не сглазь

Мохарям Ханипов

живите счастливо весело радостно

Вл
Владимир

будь счастлива..любима и желанна..

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну и здорово. Пусть все получится