Константин Карлов

Питер.Грибов не мерено.Любите собирать?

Ответы · страница 2
Светлана Мейтина

Собирать люблю,но знаю только маслята...

Константин

Сбор грибов в 2021 году: за что гражданам грозят...
zen.yandex.ru›Яндекс.Дзен›…-gribov-v-2021-godu-za…
Я заядлый грибник, и каждый год в сезон сбора грибов езжу в лес. Но недавно я обратил внимание, что в последнее время со стороны властей появилось множество вопросов к обыкновенным людям, которые для собственных нужд собирают грибы и ягоды. А 1 января 2021 года вступил в силу новый приказ Минприроды о правилах заготовки лесных ресурсов и сбора лекарственных растений. ... Так что никто за сбор ягод и грибов у вас лицензию или налог не потребует, но только если вы собираете для себя, а не на продажу! Однако, есть немало ограничений, благодаря которым за сбор лесных ресурсов даже для собственных нужд можно заработать немалый штраф, а за неправильный сбор - уголовное дело.

Светлана Мейтина

Я в лес не хожу.Осенью занимаюсь дачей.В лес нужно ходить не одной,можно заблудиться, бродить по лесу---очень люблю,а осенью---одно удовольствие...Спасибо,за заметку,полезная.

Константин

Мне осень тоже нравится. Но в лесу надо с кем то ходить. Из сибири правда тут писали. Что у них там медведей много. Надо быть поосторожней в лесу.

Светлана Мейтина

Хорошо! Спасибо за заботу.У нас в лесу медведей нет,но есть другие,страшней животных...А в лесу---да осенью---красотища!

Константин

А у меня леса нет :)) Степь есть в Оренбурге :))

Светлана Мейтина

Ну и степь---тоже красива,особенно весной---расцветают разные цветы,как яркий ковёр...

Antitролль. Игорь

Ага... Особенно около Зимнего...

Antitролль. Игорь

Слева от Александрийского столпа...

Александр Кошельков

а у нас почему то нету

Александр Кошельков

класс .каких ?белых желтых черных груздей.

Константин Карлов

Жёлтый и чёрный,белых у нас нет

Александр Кошельков

мои любимые черные соленые с картошечкой.эх раздразнил.

Константин Карлов

Ну вот уже месяц как идут,начиная с белых и подосиновиков,а теперь солонина,серуха,волнуха,рыжик,груздь

Юлия Тарасова (Раковская)

Люблю собирать Очень.

Handyman

ни разу не собирал

Handyman

в молдавии ето небыло популярно, хотя кто жил рядом с гербовецким лесом может и собирал

Handyman

вином молдавия славилась со старых времен, ето правда.....
в одном селе пуркары, был королевский погреб царицы елезаветы

Фердыщенко.

С женщинами люблю

Андрій. Ми З України!

Хочу в Питер!!!🤭

Андрій. Ми З України!

Куда именно? Адрес в студию!🤝🍻

Вечность

Да но увы

Южный Кот

штырят?)))

На
Наблюдатель

да!!

Марина Шадрина

Да.

Осеннее Настроение

Да.