Людмила

Умеете ли вы делать из мухи слона?у кого лучше это получается ?у женщин или мужчин?почему?

Ответы
>Izrail Kogan

делать из мухи слона - то старая тема, когда один делает, что не так, не думая о последствиях, а другой взрослее по возрасту, или вышестоящий по занимаемой должности ответственный за все последствия, того что натворил подчинённый, оба более опытные и дальновидные, знающие чем это кончится начинают его ругать за это, тогда натворивший всё это, в оправдание, им говорит, что они делают из мухи слона. с этим я не раз сталкивался, выговаривая подчинённым в таком случае, и когда мне в оправдание говорили это, у меня был такой ответ: "я как ответственный за всё происходящее, не делаю из мухи слона, а зная лучше вас, чем это может кончиться, убиваю муху в зародыше, чтобы из неё не вырос слон."

Людмила

👍

>Izrail Kogan

😉🤗

Александр Вяткин

А Вам зачем? Тут два отличия:качественное и количественное.Это сложно.Попробуйте для начала надуть из презерватива дирижабль. Тут только количественное отличие.А если получится,то приступайте к более сложному.Успехов вам.

Людмила

😁😆😆

Александр Вяткин

Получилось? Да,ладно,вижу по довольному выражению лица.Теперь выходите на следующий уровень.

Анна

От пола не зависит. Исключительно от личных качеств. Все могут это сделать,но не всегда это получается грандиозно

Людмила

😆👍

Алексей Райтман

У женщин сто процентов,в силу психологических особенностей,фантазия богаче и контроль работает хуже.

Людмила

Да уж!

Qqqq Qqqqq

женщины в этом большие мастерицы, даже если и мухи нет, все равно слон получается

Людмила

🤣😅😆

Случайный Гость

У обоих , если они друг друга стоят по выращиванию из мух слонов

Людмила

😄

Александр Елтышев

Это многие умеют, гораздо сложнее из слона сделать муху!

Людмила

Да,тоже ...надо ли?

Александр Елтышев

Иногда надо - очень удобно при транспортировке.

Вася Васильков

Мкха слону не соперник Сразу первое или второе!

Людмила

😂😅

ვასო წილოსანი

Умеют все, остальные от таланта зависит!

Людмила

👍

Вячеслав

У женщин конечно. Более впечатлительны.

Людмила

🤗

Ма
Майра

У женщин ..ей это больше к лицу

Людмила

🤣😅😆

Ма
Майра

Из ничего сделать шляпку ..салат и скандал ..так кажется говорила Коко Шанель

Пётр Ермаков

Не умею и не желаю уметь...

Al
Ali

У женщин , несомненно

Людмила

👍

Иван

при желании всё мона

Людмила

🤣😂😆🙇‍♂️

Иван

💐

Сергей Терпугов

У кого лёгкие крепче

Lan Serg Serglan

у клоунов и актёров

Людмила

🤗😱

Ен
Енир

у женщин, конечно

Людмила

👍

Марго Беккер

у женщин-эмоции

Людмила

🙇‍♀️🤣

Александр Добрый

У следователей

Людмила

👍

Ал
Алексей

у женщин...

Людмила

🤣😂