Нюточка Пантерка

Ужасно течёт с потолка так как оттепель на улице.(последний этаж)Куда в таких случаях обращаются?

Ответы
Io
Ioan

рубрика- сценарий ужастики : Он был настолько пьян, что его пальто было застегнуто на яйцо, торчащее из ширинки.

Антуан Же

ПЕНОПЛЭКС

Источник: http://www.advis.ru/php/view_news.php?id=DF1CC08D-C553-0B41-AE66-2B2E1D531E83

Рафкат Абдулин

мне жаль вас. только в небесную канцелярию.

Марта Кошка

КИС, ЭТО В ЖЭК ИЛИ УПРАВЛЯЮЩУЮ КОМПАНИЮ.

Нюточка Пантерка

Я знаю. Но эти козлы ни как не отреагировали 😡😠

Марта Кошка

ТОГДА КОЛЛЕКТИВНОЕ ПИСЬМО И В СУД

Нюточка Пантерка

Вот. Собираемся

Марта Кошка

УДАЧИ!!!!

Юрий Привалов

Берут лопату и скидывают снег с крыши.

Нюточка Пантерка

Кругом умники. Какой нахер снег. Все растаяло. Читайте внимательней

Юрий Привалов

Откуда тогда вода? Дождь был?

Нюточка Пантерка

Чердак. Наверно с него. И бесполезно чистить снег. Так как он идёт бесперебойно. Падает и тает. ...а управленческой компании насрать. А я устала с тряпкой бегать. Уже три ведра воды. Звонила в администрацию. Там говорят. Мы вам перезвоним. Ахахххх. Я скоро поплыву

Юрий Привалов

У меня была подобная ситуация. Вода почему-то текла только в мою квартиру. Пытался организовать соседей - пофигу, им-то не течёт. Нашёл на чердаке место, где вода текла с кровли, соорудил из куска старого линолеума (взял на помойке) лоток и отвел воду поочередно во все ближайшие квартиры. Все как один вышли на собрание. Постановили за счёт собств. средств выполнить ремонт кровли, а потом по суду взыскали деньги с управляющей компании. Больше нас никто не игнорировал.

Нюточка Пантерка

Вот. Жду мужа. Он тоже хотел залесть на чердак. И что-то сделать. Но я то не хочу это оставлять просто так. Они прислали нам счёта. Якобы за проведённый кос или кап ремонт 2 т рублей. С какого извените художника я должна им это сплотить если крыша дырявая. Так и так весь дом в суд подовать собирался

Юрий Привалов

Удачи вам.

Нюточка Пантерка

Спасибо

Сергей Никеров

В жкх.пусть уроды крышу чинят

Нюточка Пантерка

Вот именно уроды. Их бы заставить с тряпкой бегать. Готовить даже невозможно так как стоишь у плиты а на тебя капает. Как из душа

Сергей Никеров

можно в суд подать.кап ремонт плотите обязаны ремонтировать

Нюточка Пантерка

Да нихера они не обязаны. Отнекуются как только могут

Сергей Никеров

вот и составляете акт и в суд

Иванов Павел

Этажом выше и ещё чуть-чуть.

Нюточка Пантерка

Не смшно

Игорь Пантаков

Мужика найдите он решит.

Игорь Пантаков

милое создание пусть успевает во всём! а так в жкх местное и яко бы в следующий раз с телевидением приду.

Владимир Стешко

в небесную канцелярию

Нюточка Пантерка

Очень остраумно остроумно

Владимир Стешко

остро и умно

Александр

К мужу! Если ЖКХ нет

≈𝖊𝖚𝖌𝖊𝖓𝖊≈

к синоптикам)))

Кот Колбасоход

в спортлото

Нюточка Пантерка

Мне так то не смешно

Архимед Исмаилов

... К МУЖУ ))

Нюточка Пантерка

Ой умники

Архимед Исмаилов

а что ? Ну попросите мужика, чтобы починил, не слабо ведь !!!

Алексей Потапов

К Путину.

Юрий

В ЖЭК.

Юрий

Звоните.Делайте заявку.А там как карта ляжет.

Нюточка Пантерка

Ну её то я сделала. Толку то

Юрий

Я не знаю,как быстро у Вас реагируют.

Нюточка Пантерка

Ни как

Юрий

Тогда ловите воду и ждите.

Валерия

В ЖЕк

Максим Исаев

в Жэк

Вадим Юрьев

в ТСЖ

Ната

в ЖЕК

Стас Брюханов

В жек