Евгений Говорунов

А почему говорят : врата рая шире кредитной калитки ? в чем отличие?

Ответы
Гаухар Пирмашова

Я не видела врата рая , но я видела чистку и большую очередь ноющих людей на том берегу у мельницы, эта была клиническая смерть в 2006г

Анна Полякова

С кредитной калиткой в рай не попадешь, потому что за долги могут убить, а убиенных в рай не положено.

лр
людмила рысина

потому что долговая яма под названием КРЕДИТ так затянет ,прижмет и съузит,что сам не рад ,что ты жив

Владимир Соколов

Это просто набор слов." Врата рая" это для человека ценность его жизни,кредиты и прочее , суета, сует.

Натали Приходько

Отличие в том, что кредитку вставляешь в щель, а врата рая раскрываются перед тобой во всю 😃😂

Евгений Говорунов

😄 это английская пословица

Натали Приходько

Я и не знала, что англичане на нашем сайте ищут предмет для своих пословиц😃 А похвала приятна 😀😀

Евгений Говорунов

тут всякие есть а не англичанин а Россиянин

Натали Приходько

Я очень рада, а я украинка, так как насчёт кредитной карточки 😃😃

Евгений Говорунов

незнаю надо у англичан спрашивать

Натали Приходько

А они в курсе?

Евгений Говорунов

думаю да

Лариса Пустовалова

Жень,я очень люблю философию,подскажите,где прочесть про кредитную калитку.это что?

Евгений Говорунов

ЭТО фраза знаменитого сыщика Эркюля Пуаро а что он имел ввиду незнаю

Лора Бондарева

туда с растопыренными пальцами,что бы видно было что с собой уже не чего не взял

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

в том,что рая как не было,так и нет...и не будет никогда,господа идолопоклонники

Евгений Говорунов

все так думают до времени а как коснется то уже поздно

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

конечно...вас уже коснулось всенепременно

Евгений Говорунов

вас тоже скоро коснется готовтесь

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

ага...уже готов,и лапки свесил

Евгений Говорунов

все так говорят а он ближе чем думают

Галина Грачева

Наверное потому,что когда вы в раю,вам уже страшны ни какие кредитные калитки.

Алилуя Ларина

отличие в том что в раю остаешся.а калитка со временем закрывается и душит

Наталья Леошко

потому что кредитку вставляешь в щель,а врата рая открываются во всю ширь

Евгений Говорунов

врата рая открывают не для всех

Назира Шатаева

наверно в рай много дверей а по поводу кредита дверь только в банк

Евгений Говорунов

возможно

Балзия

рай помещает все, если есть туда доступ, а кредит- узкий коридор

Евгений Говорунов

в рай с деньгами не пускают

Балзия

Люди с большими деньгами часто чувствуют себя как в раю

Евгений Говорунов

а потом в рай не попадают

Балзия

зато чувствуют.

Саша *****

там покаешься и простят,а с кредитом хуже ,не пролезет в легкую.

Валентина Прудская

Врата рая очень узкие и туда вхожи дейстительно верующие люди.

Валентина Абалакова Боровк

вот здесь только РАЙ для всех кто этого хочет

Вахрамеева Ирина

не слыхивала такого, но как-то сразу в такой рай расхотелось

Вахрамеева Ирина

значит не ни пускают, а именно, что ни к чему

Евгений Говорунов

еще с деньгами туда ни кто не прошел только в ад с деньгами пускают их там в печке жгут

Вахрамеева Ирина

не завидная у них судьба

Евгений Говорунов

да поэтому в ад стремиться не стоит

Вахрамеева Ирина

я вообще согласна на бессмертие, только молодость бы вернули))))))))

Марина Камаева

Рай он и в Африке рай,а кредитная калитка это долговая яма...

Наталья Маркина

ну наверно в раю отсутствуют законы и зависимость от денег

Евгений Говорунов

наверное хотя это слова знаменитого сыщика Эркюля Пуаро

Наталья Маркина

может потому что большинство преступлений совершается из за денег

Евгений Говорунов

возможно

Айнагуль Калбаева

чем обширнее твое сознание ,тем больше и просторнее рай

Айнагуль Калбаева

а вы как думаете