Кы
Кызыма)

Как бы мы ни старались узнать человека полностью, в конце концов, понимаешь, что это невозможно. Здесь не помогут ни время, ни опыт, ни искренность. Ведь у каждого есть то, до чего не добраться никому, то, что должно принадлежать только себе.) Поэтому, сохраняйте дистанцию, не стоит копать слишком глубоко, можно докопаться до разочарования.) Как у вас с раскопками, можете вовремя остановиться?)

Ответы · страница 2
Ouin

Нет) лучше разочароваться, но узнать. А лучше всего, не забыть, что идеальных не бывает))

Ouin

Может и так, я часто углубляюсь в разные ответвления, во все стороны копаю)) но в целом суть такова, что человек будет копать, если считает что ему это нужно, ведь мы не станем пытаться разобраться в том на что нам плевать.

Кы
Кызыма)

Мы не станем копаться там, где попросили, дали понять, тем или иным способом, не трогать. Там, где человеку начинается некомфортно, больно, неудобно и т.п. Иначе, это либо неуважение, либо насилие.

Ouin

Тут вы правы! Но мы станем копаться там, где чувствуем, что от нас что-то скрывают. А раз скрывают от нас, то нас это точно касается. Млин, понял разницу раскопок о которых говорите вы и о которых я, реально немного не туда ушел))

Кы
Кызыма)

Хорошо, что поняли друг друга.) Спасибо за общение.)

Ouin

Пожалуйста! И вам спасибо)

Владислав Будко

Никогда не останавливаюсь в наблюдениях за бездной, подобное не разочарует подобное

Ки
Кисуля

Нет. Копают глубоко и безостановочно... если конечно мне интересен этот человек.

Aлександр Кузьмин

Фигасе ! У Алсы такая многословная сентецция !Похоже она это где-то хакнула !

Сергей Иванов

Вообще не копаю.С мужчинами это ни к чему,а с женщинами даже чревато.

Сергей Анахин

Достаточно через что-то пройти, пережить вместе. И этим все сказано.

Юрий Политико

Я реставратор, мне по сердцу консервация, а копать будут археологии

Хярцсон Эрик

молодец,Алсу,имеешь мнение бесконечное мышление,вдохновение

Евгений Васильев

Вапще не капаю! Лучше жить как есть. Ну а случица тогда решать

Борис Кучеренко

вообще не копаю никак, не для этого этого человека мне дали

~E
~ Eva Lansca ~

Согласна с вашим рассуждением . Дистанция это хорошо .

Ju
Jury

После второго стакана обычно сами рассказывают🌺

Кы
Кызыма)

После второго стакана, нормальные люди, обычно,сознание теряют))

Николай Скороходов

надо иметь снисхождение ...отделять зерна от плевел...

Шагарьян Хайретдинов

если женщина принадлежит мне, то со всеми потрохами.

Шагарьян Хайретдинов

очень не часто. Один раз и навсегда

Александр Максимов

Я могу, только объект раскопок потом уже не может!!!

Konstantin Zavyalov

Когда хоть попытаешся,разочарование не избежно!!!

Arsen Beisenov

не всегда. но потом понимаешь, что все это тщетно

Nikola Mahkov

-все просто!=человек меняется!-пока жив!☝️

Ви
Виктор

Почти. Но моя остановка стоп-кран в самолете.

Andrey Andreev

Страх узнавания, печаль доверительной семьи