По
Потёмкин.

(Глава МВД Баварии призвал отменить соцвыплаты для украинских мужчин призывного возраста, сообщает Bild. По словам Йоахима Германна, по меньшей мере, 200 тысяч из 980 тысяч украинских беженцев, которых приняла Германия, могли бы воевать у себя дома, и предложил отменить все выплаты и субсидии по крайней мере для этой категории граждан Украины. "Не должно быть, чтобы мы приняли их и таким образом дали возможность уклониться от призыва.) - Вот вам и права человека по европейски, вот так европа относится к беженцам. То есть европа это беззаконие? Вот интересно по каким европейским законам они принимают такие решения? А таких законов нет, то есть фактическое беззаконие. Из европы давно пора делать резервацию, то есть отделить всю европу от остального мира и пусть там разводят голубых и пользуются сами свои беззаконием.

Ответы
Ни
Николай

Нет,князь,нет! Нельзя поддаваться идея мании,иначе мы становимся,такими же "торчистами",дебильно зомбированными фанатами и теми услужливыми дураками хуже татарина.Немцы пи...асы это очевидно,но манипуляции словами и понятиями не делают нам чести.Разоблачить "патриотистов" дело нужное и напомнить им,что их презирают даже их благодетели и готовы от них избавиться.эти

Ни
Николай

НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ СОГЛАШАЕШЬСЯ?😀

По
Потёмкин.

Вообще то это не только символ согласия, но и здрасте и досвидание.

Ни
Николай

АААА... ...НУ КАК ХОЧЕШЬ.

По
Потёмкин.

🤝

Ни
Николай

ПОНЯЛ.

Fenix🇱🇹

На 21.02.2024. В Германию после начала военного нападения России на Украину приехали почти 1,143 млн украинцев, из них почти 350 тысяч - несовершеннолетние. Что там глава Баварии предложил не значит , приняли закон . Как бы там ни было , понятно что Германии тяжело с таким наплывом беженцев , однако выплаты есть и они будут до 2025 года .

По
Потёмкин.

Опа на, платили вначале на каждого ребенка 360 евро и что урезали? Про чиновника показывали суд в германии адвокат оправдывал тем что чиновник побывал в Тайланде и после уже не мог жить без мальчиков.

Fenix🇱🇹

Да я ошиблась , знала как раньше , до 6 лет детям полагаются впредь 357 евро, подросткам до 14 лет - 390 евро, а несовершеннолетним до 18 лет - 471 евро., но на эти деньги все равно в Германии не проживёшь , это не реально .

По
Потёмкин.

Спасибо за информацию. То есть платят столько за что прожить не возможно. А это уже дискриминация против детей. Вот вам и европа полная жопа.

Fenix🇱🇹

При чем тут дискриминация за детей ответственны родители и в первую очередь они должны обеспечивать и содержать детей . У нас 96 евро до 18 лет , а многодетным 152 евро , однако это не значит , что будешь жить на деньги детей. Я многодетная мама , но у меня даже мысли не рождалось расчитывать на государство . Эти деньги шли как приятный бонус.

По
Потёмкин.

)))))))))))))))))) Европа это жлобы даже детей обворовывают. Вот у нас родила и можно на детские выплаты жить, а если второго родила еще больше платят. Вот это и говорит если детей обделяет государство значит в нем живут одни нищеброды.

Андрей Берзенин

Один из американских генералов сказал, что украинцы воюют за право стать педерастами. И он на 100% прав. Собственно, европейская ценность номер один. Каки тут уж законы?

По
Потёмкин.

Генерал с юмором. Украинские беженцы уже в евросоюзе и их уже начинают иметь. Для европы это новые задницы.

Андрей Берзенин

Пусть пользуются)))

По
Потёмкин.

Да.

Василий Теркин

О каком законе может идти речь!? Сейчас у Европы определённые цели и они к ним стремятся

По
Потёмкин.

Ценой своей экономики разрушить экономику России.

Василий Теркин

Такое уже было и не раз в истории

По
Потёмкин.

Повторение мать учения.

Лю
Людмила

А что,это даже хорошо.Кто то воюет за свою страну, а кто то прячется. Чем они лучше

По
Потёмкин.

🌺🤝

Лю
Людмила

😊🍒

Лада

Будто и так непонятно, что дядя Сэм скажет так и будет.

По
Потёмкин.

🌺🤝

Лада

🤝🌻

Qqqq Qqqqq

или всех вернуть домой

По
Потёмкин.

Например в Бахмут где и домов то нет.

Qqqq Qqqqq

а что Бахмут? видимо задача такая стоит под ноль все делать

По
Потёмкин.

А то что жители Бахмута стали беженцами и как вы хотите их вернуть домой?

Qqqq Qqqqq

Аз Есмъ не глава Германии, а так собрали в вагоны и у границы выгрузить и туда домой, а что там будет это уже иная забота

По
Потёмкин.

Это буден нарушение прав человека.

Qqqq Qqqqq

глупости, это как переселяют в страну чуждое, ну типа так надо не спрашивая людей

По
Потёмкин.

Поищите что такое беженец в международном праве и не задрачивайте в диалоге.

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

Пусть работают твари

По
Потёмкин.

🤝

Nikola Mahkov

-пора брат-пора!--

По
Потёмкин.

Да.

С К.

Согласна с вами!

По
Потёмкин.

Спасибо.

Геннадий Чичеров

🖼

По
Потёмкин.

)))))))))))))👍🤝