*ирина*

Почему люди часто ищут потерянный рай?

Ответы
Сергей Мамурков

THW хочет быть больше и лучше , чем YouTube и стать одним из крупнейших в мире рекламы гигантов

25$ в час. 250$ в неделю.БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ.Новая американская компания. Платят за просмотр рекламы, оставлении отзывов, комментариев в ютубе Занятость 10 часов в неделю. Шикарная партнёрка 10 уровней. После регистрации придут 2 письма.Одно с подтверждением другое с реф. ссылками. Набор ограничен для одной страны 50 000 чел. Рега здесь: http://tinyurl.com/zkxa3q6 Добавляйтесь в скайп: mamurkov1969 Подключу к чату, группе в фейсбук. СТАРТ 4 ИЮЛЯ. ===============================ДО СТАРТА 160 ЧАСОВ. В СРЕДНЕМ РЕГИСТРИРУЕТСЯ 998 ЧЕЛ. В ЧАС.
смотри видео http://playreplay.me/video/9o523.3994867701b37177453c2913b446

Ванюшин Вениамин

С течением времени человек стареет.В памяти о прошлом,как правило остаются наиболее острые ощущения,где первенствуют любовь к родителям,близким,переживания любовных сцен и беззаботность по состоянию здоровья-не это ли рай,когда встречаешься в дальнейшем с изменами,болезнями,утратой близких,материальными затруднениями и т.д.

Игорь Зверев

Это свойственно только тем людям, что еще не потеряли ВЕРУ (не важно во что), но уже на грани этого... И тогда чтобы не потерять веру СОВСЕМ- люди цепляются за иллюзию...-потерянный рай и его поиски...

Виктор Поздняков

Желание жить вечно!! Быть всегда молодым, сильным красивым и здоровым - присуще каждому человеку

Леонид Астахов

Потому что не знают, что это такое. ... , но раз другие ищут - значит это что-то хорошее

Сергей Новгородцев

песня майл-видео- сергей носко я подарю тебе рай- на льду поет слеза может капнуть

*ирина*

Спасибо , обязательно послушаю и посмотрю)

Николай Богомазов

Не знают где искать. На земле отец, на небе Бог. Ты ищешь рай, он у материнских ног.

Сергей Одиноков

Хотят душевного покоя и радости без горя и обид. Но без Бога не найдут

Елжан Касенов

он не потерянны он у тебя в глубине души или сердце просто надо найти

Игорь Иванов

Потому что то,что они нашли,непригодно к проживанию даже для бесов

Анатолий Степанов

Это свойственно только тем людям, что еще не потеряли ВЕРУ

Салават Гайсин

потому что не хотят тратить время на строительство нового

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

не знаю. когда рай это любимая и любимые дети это есть рай

*ирина*

Правильно,но когда это все т еряешь,вот тогда и начинаешь искать...

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

это уже будет бродить по аду

Sony Erikoff

А кто нибудь его видел,чтоб терять,не говоря а поиске 😉

= Логрус =

Потому, что сотворённое своими руками не удовлетворяет

Иннеса Петухова

потому что остальное всё нашли....остался только он!))))))

Да
Дарья

Потому что в душе его теряют, хотят найти в реальности

Рытzарь Дня

а кто потерял? сами и потеряли ..жили не тужили в СССР..

Татьяна Гладких

Потому, что с опозданием понимают, что потеряли рай

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

так получается имея что нибуть мы большего желаем