Си
Силвер

Здесь все умные. А кто мог бы дествительно работать аналитиком и в какой сфере?

Ответы
Ан
Андрей

Вся современная аналитика в любой области обман.Ее цель освоить как можно больше денег.Примеры дорожные развязки.После каждой новой строят еще две.Но толку мало.Или врачи гоняют по дорогим Узи разного плана,а толку тоже нет,зато денег зарабатывают.Про спорт я и не говорю все на обмане.

Си
Силвер

Это мне еще надо будет обдумать.

Ан
Андрей

Примеров тьма.А диагностика автомобилей.Вообще умора.

Си
Силвер

Про авто старинный анекдот: лошадь держать выгоднее, если ты повел ее к кузнецу перековать, он не будет искать у нее еще десяток заболеваний.

Ан
Андрей

Вы правы.Раньше жизнь была проще и правдивей.Но зато денег из воздуха не делали,теперь все иначе.Либераство сплошное.

Си
Силвер

Ну да.

",
",,",,",,",,"

Хотела в ресторанном бизнесе.но меня заставили отрабатывать месяц...не было замены на прошлой работе.когда договор был на 2 недели отработки.а ждать месяц в гостинице не могли...сезон

Си
Силвер

Люди всегда хотят есть. Будет и на вашей улице пир.

",
",,",,",,",,"

Такой работы не будет.это был единственный шанс

Си
Силвер

Белочка должна посетиь всех. Хотябы разок.

",
",,",,",,",,"

Пусть желают...она посмотрит

Си
Силвер

Удачи.

Елена Данилова

По анализу хозяйственной деятельности у меня всегда были пятёрки. Аналитическое мышление и сейчас помогает, во многих сферах жизни. Или это интуиция?!

Doc.

НR по набору персонала. Начиная от ресторанного, до строительного дела. (компьютерные дела, не моё, не могу оценивать профф, сам не являясь таковым)

Си
Силвер

Ну тоже диапазончик не слабый.

Doc.

Персонал (Врачи) в частную клинику - до горничных.

Си
Силвер

А они то чем провинились?

Doc.

Могу набрать. Хотя , мне моя работа нравится. ( я не HR агент)

Бабайкин Юрий

Надеюсь у меня хватит знаний для анализа истории хард и хеви металл рока с 1968 по 1990 года а также советской рок сцены

Си
Силвер

А по большому счету делю музыку на две группы : хорошую и плохую.

Бабайкин Юрий

Я против рэп

Си
Силвер

Так он и не музыка.

Бабайкин Юрий

Еще не понимаю психоделию Кинг Кримсон или ранних Пинков

Си
Силвер

А мне ничо. Заходят.

Владимир Н

Я проработал 14 лет в расчётно-теоретическом отделе и 10 лет в отделе координации и анализа работ. И что?.

Си
Силвер

Я даже не выговорю это.

Владимир Н

И не надо.

В М

Это вопрос не риторический. Признание и призвание звучат близко, а отстоят далеко.

О*
Ольга *******

не сразу поняла смысл слова...потом уже,прочитав несколько раз Действительно!

Андрон Шрайбикус

Да я бы в металлоконструкциях запросто. И в целом в тяжелом машиностроении

Си
Силвер

Я даже слов таких не знаю.

Андрон Шрайбикус

Потому что умный. А я как дурак сварщиком работаю))) С двумя верхними образованиями)))

Си
Силвер

Ну тут тоже. Я вот некоторые вещи делаю своими руками и никому не доверю.

Андрон Шрайбикус

Ну тут я тебя понимаю. Сам тоже руками делаю ремонты, электрику, сантехнику.

Си
Силвер

да да да

Та
Татьяна

Только этим и занимаюсь, причем постоянно - работаю со студентами.

Си
Силвер

А в чем аналитика?

Та
Татьяна

Чтобы подготовить и провести 4-5 пар в день, нужно быть хорошим аналитиком.

Си
Силвер

Спорно. Подумать надо.

Та
Татьяна

Попробуйте и не станете спорить.

Си
Силвер

Я и не спорил.

Михаил Тымчук

Работать аналитиком, бесперспективное занятие, неблагодарное.

Си
Силвер

У умище свой куда тогда деете?

Михаил Тымчук

Я обычный человек, манией величия не страдаю... За своих 75 лет жизни понял, насколько ненадёжны разные прогнозы. В любые прогнозы часто вмешивается её Величество Случайность...

Си
Силвер

Анализ и прогноз не совсем одно и то же.

Михаил Тымчук

По сути очень близкие вещи, однако. Анализируя, прогнозируют...

Си
Силвер

Потому и не совсем.

Вадим Матов

Любой человек! В банкетной сфере. Проверять, у всех ли налито!?

Си
Силвер

И следить- все ли выпили.

Rafail Kanyukaev

Сельское хозяйство, применение минудобрений

Си
Силвер

применение мин. применение удобрений.

Эл
Эльвира

В сфере "что такое хорошо и что такое плохо".

Эл
Эльвира

Что именно?

Си
Силвер

не надо утягивать разговор в сторону.

Эл
Эльвира

Разве? По-моему, это вы куда-то не туда.

Си
Силвер

завершаем.

Эл
Эльвира

Смотря что.

Ро
Ромашка

В сфере контрольно-надзорной деятельности)

Эвелина

Никогда не задумывалась над такой темой..)))

Альфия Насибулина

А кто такой аналитик, вы ищите сотрудника

Си
Силвер

ПРСТО. СПРОСИЛ.

Валентина Валентина

я могу работать аналитиком в любой сфере

Валентина Валентина

что сейчас и творится

Си
Силвер

Просрали Россию?

Валентина Валентина

Да мы восстанем из пепла все будет хорошо, главное верить

Си
Силвер

Сводный отряд фениксов.

Юл
Юлия

🤣 Это смотреть. А,НАЛИТО, ли у всех)))?

Си
Силвер

Тоже нужный талант.

Юл
Юлия

🤣🤣🤣 так, я могу быть аналитиком?

Си
Силвер

Валяй.

Юл
Юлия

😁🖐️🥂

Подрыв Устоев

Я могу быть аналитиком в футурологии.

Си
Силвер

Ох уж эти сказки! Ох уж эти сказочники!

Подрыв Устоев

Не, это серьёзно, это футурология.

Си
Силвер

Да да.

Подрыв Устоев

Чтоб не тратить ресурс на тупиковые направления.

Си
Силвер

Да да да.