Н*
Наталья ****

ДРУЖБУ не предлагать! Только ЗАМУЖ!!!

Ответы
Кайзер Созе

давайте....что?блин!да как так то!только хотел предложить,а тут сразу женись...ну и времена....не хватало еще и с мужиками в дружбу через постель попадать 😕

Канат Курманов

👌 😀 👌 😀 👌 😀 👌 😀 Вот,такое мужское раздвоение личности. И хочется ,а нельзя.

Андрей Юлитин

отоветственость и каждый день прибавит один седой волос а потом и до инсульта рукой подать 🤢

Натка М_Мак

Волос жалко?)

Андрей Юлитин

не волос, а РОДословная.

Досым Джанториев

наталья привет если ты согласно выходить замуж то я согласен давай за меня а ты сама какого города

Какаджан Хусейнов

это хорошо когда кто то и что есть у вас и на вас не понимаю женщин как велосипеды👍 😘

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Натка! Вы осознаёте всю ответственность за своё решение? Замуж - это не на дискотеку!"

Нина Архипова

Замужество - это не социальный статус, а медаль, она так и называется: "За мужество".

Вл
Владимир

У кого-то из американских писателей мне встречалась эта фраза, автора не помню.

Рашит Валиев

А что там хорошего? Замужним мужья надоели холстячкам замуж хочется! Во дают А!

Ольга

Хороша девица Наталья, А вот замуж не напасть, как бы замужем не пропасть.....

Н*
Наталья ****

Главное, чтобы ваш не сплыл...Всего Вам доброго!

Ольга

А у меня его нет, ушел из жизни, давно.... сплыл.

Н*
Наталья ****

Не стыдно Вам?!....мы все там будем....

Ольга

Наталья, я не иронизирую, простите, Вы правы - все будем там.

Н*
Наталья ****

Я бы так не смогла сказать о своём ДОРОГОМ ПОКОЙНОМ МУЖЕ...извините. Будьте здоровы!

Роман Агаев

Ух ты! А я ищу кому сердце отдать, в руки надежные, чтоб не уронила, ...жизнь!

Натка М_Мак

Найдёте, разу ищите)))

Роман Агаев

Ищу уж немало времени прошло...

Мейман Керимов

ВЫХОДИ ЗА МЕНЯ ...ЧУР ТАКОЙ СЯКОЙ ....ВЫВЕДИ НА ЧИСТО ПОЛЕ...ЛАЗУРНЫЕ ..ГЛАЗА

Zeger77 Евгений Земков

это правильно,только секес без предварительных обязательств!!!!)))

Константин Румянцев

А ты скажи ему,я тебя люблю..................................................👤

Юрий Малиновский

Дедкам не нужно уже....молодые спесивые дурни....Не повезло вам....

Н*
Наталья ****

ВЫ юмор понимаете?

Юрий Малиновский

Еще как...Простите...может и нахамил слегка....

Н*
Наталья ****

ничего...

Юрий Малиновский

Мы с вами в том возрасте,что брак не нужен по определению...а жить еще ой как хочется....

Георгий Махиня

ух ты какая круть.а может это просто повышенное чувство юмора

Натка М_Мак

Думайте сами, решайте сами...))

Георгий Махиня

иметь или не иметь

Георгий Махиня

ха ха или хо хо

Vladimir Rakivnenko

Я ещё не развёлся, Натка... Как-то внезапно Вы предложили... )))

Натка М_Мак

И не разводитесь)))

Vladimir Rakivnenko

Загс ещё (уже) - не работает... Вы - серьёзно???

Натка М_Мак

Не надо разводиться))

Vladimir Rakivnenko

Я так тоже не могу... А честь, а совесть????

Натка М_Мак

Все при вас и останется)))

Vladimir Rakivnenko

До встречи, блестящая! ))

Владислав Будко

РАЗВОРАЧИВАТЬСЯ ЧЕРЕЗ ТАКОЕ ПЛЕЧО ПРИКАЖИТЕ? АТЬ, ДВА.

Людмила

😂 😂 😂 👍 👍 👍 И мне!!!!!!!!!!🤣 🤣 🤣 🤣

Григорий Бунда

А вы каждый день замужем? Только за другим?😉😉😉

Натка М_Мак

Очень остроумно

Григорий Бунда

Сорри.🌷🌷🌷