Во
Ворон

Если друг оказался вдруг и не друг и не враг а так.. В. Высоцкий (Вертикаль) "Когда ты хочешь испытать друга Берите с ним котомки посохи и отправляйтесь в далёкую дорогу по самой трудной тропе Если на пути встретятся голод. болезни разные неудачи и вы оба дойдёте до конца Верь ему. ОН твой друг ( Смерть меня подождёт) Г. Федосеев Есть общее?

Ответы · страница 2
Екатерина Венедиктова

Вы ко мне больше не заходите и не задавайте вопросов

Во
Ворон

не больно и хочется. дарагая😃 🌹 🌷 💐

Елена Земляникина

Возможно. Но настоящая дружба познается в радости))))

Людмила Добровольская

ДОРОГОЙ ДРУГ МНЕ 71 ГОД. Я ДУМАЮ ОБЪЯСНЕНИЯ НЕ НУЖНЫ.

Анна Чепурная

Согласна, в трудностях познается дружба....

Анна Чепурная

Желаю Настоящего друга.... это дорогого стоит...

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

🖼

Gohar Safaryan

думаю нет..мысли разные..по моему.

Gohar Safaryan

по моему Высоцкий говорил о плохих людей....которые безразличные....а Федосеев наоборот...про хороших друзей

Во
Ворон

ты перечитай текст. песни полностью.

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 🤝

В-
Вячеслав -

Спасибо это ценный знак.

V@
V@Rv@R@

100%👍 👍 👍 👏

Алевтина Немерова

🤝 👍 🌹

Евдокия Зотина

Нет, общего нет.

Евдокия Зотина

Потому что и не друг и не враг, а так.....

Во
Ворон

вы до конца хоть раз смотрели " Вертикаль"

Irina Maloy

Конечно есть.

Во
Ворон

Спасибо🤝 👍

Алла

есть конечно

Алла

😍 😘

Ника Чу.

Конечно есть

Инга Найт

со мной - нет

Галя Пономарева

Я думаю...да.

Татьяна Лорви

Согласна.

Во
Ворон

👍 🤝 🌹 с Наступающим.

Та
Татьяна

Конечно...

Лю
Людмила

Конечно!

Алла Неведомская

Есть !!!

Алла Неведомская

Я с мужем учились в одном классе , и вот уже более 60 лет идём трудной дорогой . Муж военный и наш путь начался с Калининградской области и продолжился в Ханты-Мансийск, Литву, Забайкалье, Украину, Казахстан, Москву (он поступил в Военную Академию) и на Космодром ПЛЕСЕЦК. И вот пенсия на Украине И ещё до мужа я с отцом-тоже военным я проделала путь с Дальнего Востока в Казахстан, Украину, Польшу и Калининградскую область, где и встретилась со своим будущим мужем в школе.

Во
Ворон

👍 🤝 счастья вам.