Евгений Менщиков

🖼я разбужу весну пораньше - еще февраль не отдал посоха...верну на ветви птиц...их пением украшу солнца луч щекочущий...я растоплю снега - и сонные цветы весны, держа в волнении, с любовью трепетной скажу, нежнейшим в мире поцелуем, "я для тебя". Как вам такое поздравление?

Ответы
Максим Jw

Немного юмора 🙂
Сегодня праздник у девчат!
Сегодня будет пьянство.
И щеки девушек горят,
С утра горят румянцем!
Пришли девчонки, стоят в сторонке,
Подарки в руках теребят...
Потому что на эти подарки
Вся зарплата ушла у ребят!
8 Марта - единственный день в году, когда женщины рады тому, что мужчины им врут.

8 марта - это день, когда даже самые толковые мужчины тратят свои заначки самым бестолковым образом.

Ан
Анталья*

Любая мысленная движуха приветствуется. Но на любителя "что вижу, то пою".

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Здорово! Конечно если поздравление адресовано одной единставенной.

Людмила Воткаленко

Спасибо!!! Сказано от души.

Alisa Warshavsky

Трогательно...

Елена Премудрая

Очень хорошо.

Любовь Золотарева

😊🙏🍊🍷🌾

Света Дмитренко

👏🌷😘🌞

Аста Луего

Красиво.

Nikola Mahkov

😭

Эвелина

👍