Левин Василий

Мудрец сказал;Когда прощает, получает удовлетворение гораздо больше, чем от мщения, так как прощение вызывает похвалу, а мщение- раскаяния...Будем же прощать друг друга наши ошибки и промахи и таким образом получать обоюдное удовлетворения!

Ответы
Светлана Анатольевна

Но добро должно быть с кулаками...а по другому многие не понимают...и обязывают продающих обиды дураками..

Левин Василий

Ну в жизне все бывает это напутствие людям а выбор делать им самим

Светлана Анатольевна

Напутствуйте и дальше. Удачи вам во всем...

Левин Василий

Спасибо дорогая

Телефонист Вася.а

Ну,большие косяки,я,прощать не собираюсь.но и мстить не буду.сами найдут ,свой геморрой.

Левин Василий

Ну капай дорогой опракинем по одной

Телефонист Вася.а

" русский стандарт" ничего лучшего нет,пойдет?

Левин Василий

Ну ладно пока спасибо за добродушное общение

Телефонист Вася.а

Будь здоров и удачи!

Левин Василий

Пока здаровья и успеха тебе

Ta
Tatyana

Конечно это так. Мы прощаем для себя в первую очередь. Чтобы у нас было на душе легко.

Левин Василий

Все верно зачем грех в душе держать

Надежда Новикова

Мужчины ЛЮБЯТ когда у них просят прощение - ВОЗВЫШАЮТСЯ особенно в своих глазах...

Левин Василий

Это настовления Бога а люди как хотят так пусть живут

Александр Всезнают

Не все нужно прощать. Вы Вальцмана, военного преступника, простите?

Левин Василий

Я много чего помню и что теперь все писать здесь это тост людям а как вести себя они сами разберутся

Людмила Гур-Ко

Я давно простила всех своих , кто мне делал и делает гадости .

Левин Василий

Умница значит душа твоя чиста и не грешна

Людмила Гур-Ко

Хочется так думать , но не знаю ..

Левин Василий

Все мы грешные на этой земле нужно просить прощение а Бог простит

Людмила Гур-Ко

Всегда прошу .

Левин Василий

Правильно жизень кородка . а сделать так хочется много

Любовь..любовь!

Только так и делаю. Прощаю! Зачем мне груз чужих ошибок?....

Левин Василий

Да Бог нас любит пока

Любовь..любовь!

Верно! Любит!

Левин Василий

Спасибо

Любовь..любовь!

И Вам спасибо!

Левин Василий

Окей

Александр Вяткин

Ошибки и промахи - согласен. А просто скотство как?

Левин Василий

Ты освободи душу от грехов а со скотиной не общайся

Александр Вяткин

Так оно само лезет....

Левин Василий

Да тяжолый случай значит напрашивается на п----й только тихонько бей

Александр Вяткин

....чтобы успеть уйти.пока лежит? Да не,тут другой вариант... Сосед ворюга,а дохлый - соплёй перешибёшь.

Левин Василий

Ну здесь брат я тебе не помощник разрулевай сам только по человечески

Александр Вяткин

Пытаюсь...

Левин Василий

Удачи

Та
Татьяна

Слабый мстит, сильный прощает, а умных игнорирует.

Левин Василий

Да жизень мудренная штука кто что выбрал с тем и живет

Галина Хурчакова

иногда тяжко забыть.особенно предательство!

Левин Василий

Да в жизне разный ситуации бывают но душу от греха надо освободить чтоб спакойней она была

Галина Хурчакова

да,не сразу!

Левин Василий

Да огонь погосает по немножку а потом погаснет

Галина Хурчакова

да,наверное так

Левин Василий

Окей

Елена Иванна

👍 🤝 Хорошего мудреца цитируете)))

Левин Василий

Хоп

Левин Василий

Пока

Левин Василий

Все мир нашему общению

Valentina

Я не прощаю,я забываю и обиду и человека..

Левин Василий

Ну это наставления а выбор делает человек

Valentina

👋 👍

Левин Василий

Спасибо

Александр

Когда не обижаются вообще счастливы

Левин Василий

Люби Бога и живи по его заповедям и все будет хорошо спасибо за добродушное общение удачи

Александр

Бога никто не любит, да и заповедь для слабоумных

Левин Василий

Спасибо я тебя понял кто с Богом они дураки удачи тебе Бог тебя услышал пока дорогой

Александр

Кто с Богом тот не грешит, возлюби, вот и вся заповедь, удачи

Александр

Забил Христу гвоздь в руку, извинился и опять любишь Его, С КУЧЕЙ ГВОЗДЕЙ В КАРМАНЕ .

Анатолий Муйтуев

Извините, я не гей и не онанист...😁

Левин Василий

А я тебя не звал сам пришел на мою страницу и херьню пореш

Ан
Ангелина

👏 👏 👏 👍 👏 👏 👏 👏

Левин Василий

Спасибо

Галина Пересыпкина

Да уж! Грустно, но верно ведь!

Левин Василий

Ушла на небеса год как прошол . оставила меня маятся на этой грешной земле

Галина Пересыпкина

Сочувствую. Но ведь жить то как то надо.

Левин Василий

Ну что поделаешь живу с ней держа её в своей душе без неё я пропаду это мае драгоценное Богом создание спасибо Богу что он соединил нас

Галина Пересыпкина

А может, оглянуться по сторонам? Вдруг есть человек, который поможет вам пережить эту утрату?

Левин Василий

Нет таких как она больше не будет а я её предавать не хочу она со мной в душе а я блаженного рад её присуствия во мне

Татьяна

всепрощение что ли? ну уж нет

Левин Василий

Ну это наставление а выбор ваш

Татьяна

да

Левин Василий

Окей

Татьяна

ок

Свет - Мария Стрижевская

БЫВАЕТ ЧТО НЕЛЬЗЯ ПРОТИТЬ ,

Левин Василий

Ну бывает ну зачем грех в душе носить лудше простить

Свет - Мария Стрижевская

ЭТО ЗАПОВЕДЬ БОЖЬЯ ,

Марина Цитко

Но так хочется отомстить!

Левин Василий

В аду в огне горят без конечно крики тама сдурееш

Марина Цитко

Был что ли там?

Левин Василий

Читал в книгах

Марина Цитко

Есть другие книги.

Левин Василий

Я не спорю в мире много чего есть

Марк Демидов

Куда пропал Кашпировский

Левин Василий

Лег в ящик и спит

Марк Демидов

Сейчас Кашпировскому почти 79 лет, он прекрасно выглядит, хорошо себя чувствует и продолжает исцелять людей. Экстарсенс ездит по бывшим республикам Советского Союза, но теперь его сеансы называются творческими встречами или конференциями. Кстати, в США, где живут его внуки и сын, он тоже устраивает подобные мероприятия. Приходят в основном бывшие соотечественники, но и это немало. Об этом сообщает Рамблер. Далее: https://weekend.rambler.ru/people/40051704/?utm_content=rweekend&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Левин Василий

Для меня его нет я трепачей не слушаю а он такой

Марк Демидов

Крепкий сон как мечта для миллионов

... Источник: https://headinsider.net/2018/06/07/krepkij-son/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com .

Левин Василий

Ладно посмотрю на досуге время найду спасибо