Татьяна G

Интересно что ждет этих детей РФ, которых уже сегодня просят оружия и клянутся своей русской кровью?

Ответы
Евгений Антонюк

Для меня история - это вечно молодой Рокоссовский, а не история-старушка. Если детям вложить убеждение, что история -старушка, значит это конец нации и стирание памяти в молодом поколении. Это пренебрежение к истории, на уроках которой учителя прививают у детей пренебрежение к истории.

Татьяна G

👍🤝

М(
Михаил (Москва)

А я в детстве дрался за пионерский галстук)) Ничего, пройдет. У детей очень гибкая психика) И, в отличии от взрослых, дети очень легко принимают свои ошибки и исправляют их)

Татьяна G

може быть...

М(
Михаил (Москва)

Возьми пример с детей) Признай что ты ошибаешься)) Во всем)

Татьяна G

это вы сейчас сам с собой разговариваете....прикольно))

С К.

Своих послушайте детишек! Посмотрите в школах, ваших, компот под названием "кровь русских младенцев"... Своё смотрите!!! У вас фашизм процветает!!!!

Кр
Красавчик

Ничего. Пиздячек отхватить начиная в армии от офицеров и всё закончится. Это они герои пока родители в школу ходят на разборки.

Миронов Николай

Дети на Украине, вообще возлагают цветы к памятнику дивизии « СС» Галичина, не смущает?

–1
Ал
Александр

то есть из всех стихов ты услышал только эту строчку? да ты зомьированный

Евгений Антонюк

"Навеки 19-летние". Как история может быть старушкой?

Alisa Warshavsky

Зомбированы отменно! Поэтому страна умрет!!!!

Татьяна G

да - это дети с душой инвалида...

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Ты на кого работаешь на какие разведки

Татьяна G

Подразделения нанесли удары

Татьяна G

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Татьяна G

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Светлана Степанова

этих детей ждёт почётная грамота.

Татьяна G

да и конфетки...

Светлана Степанова

подарок.

Татьяна G

на всю жизнь ... и ассоциативность как воспринимать окружающий мир с позиции силы и приношения в жертву своего я....

Светлана Степанова

не филосовствуйте.украинцам это не поможет.

Татьяна G

вы хотите мне указывать- забавно. пустышка....

Конь Впальто

бандюками вырастут

Татьяна G

🤥скорее всего - моральные принципы закладываются до 7 лет...

Конь Впальто

а у них мораль - можно убивать

Татьяна G

😱

Nikola Mahkov

-время покажет!--👌

Alexander Schulgin

Ничего хорошего…

Нурия Шагабиева

Владимир

капец им.....

Бы
Бывает!

Херасе!