Galya Ibragimova

Эххх..день взятии Бастилии прошел впустую!!!!😜

Ответы
Михаил Дмитриев

Начни любовный акт с пупка
Сперва коснись его слегка
Своими влажными губами
Они найдут объект свой сами
Разгоряченным языком
Его попробуешь потом
Теперь идти уж должно ниже
Перед тобой живот бесстыжий
Его особенно не мучь
Спускайся вниз, до райских кущ
Согрей их собственным дыханьем
Вмиг удивит очарованьем
Тебя раскрывшийся бутон
Как жадно ищет ласки он
Спеши, окрестность неминуя
Отведать прелесть поцелуя
С дыханьем жарким или без
Но только лишь а ля франсэз
Почувствуй сладость всю нектара
Предвестник сильного пожара
Потом язык пусть пляшет танец
Он скоро явится, посланец
Дыханья сильного и враз
На волю вырвется экстаз !

Vladimir Rakivnenko

Сейчас в книгу рекордов Гинесса - попали. Цитата - Самый длинный шашлык в мире приготовили в Макинске Буландынского района Казахстана, сообщает «Казинформ».

Презентация шашлыка-рекордсмена состоялась в честь открытия местной птицефабрики. Длина изделия составила 223 метра 65 сантиметров. Над ним трудились 222 сотрудника предприятия. Для приготовления шашлыка они использовали 420 кг маринованной куриной грудки.

Достижение официально зарегистрировано судьей Книги рекордов Гиннесса, прибывшей из Лондона.

Прежний рекорд был установлен в 2007 году в Сингапуре, где смогли приготовить шашлык длиной 140 метров.

Сергей Павлов

да этот день почему то я помню со времен студенчества.тогда приглашали в гости надо было отметить.брали журнал знаменательных дат.придут гости и говоришь день рождения у Васи и на следующий день.у Сережи.когда кончаются дни рождения берешьжурнал знпменательных дат и все день взятия бастилиии итд.можно отметить.

Виталий Вдовин

Желаю в этот Новый год
Поменьше грусти и забот,
Побольше счастья и добра,
Улыбок, нежности, тепла!
Чтоб были верными друзья
И очень дружною семья,
Чтоб каждый день удачным был,
И чтоб на всё хватало сил!
Ну а ещё пусть Новый год
Побольше денег принесёт,
Здоровья, мира и любви,
Чтоб в сердце не было зимы!

Galya Ibragimova

Спасибо и взаимно

Владимир Носков

Когда-то давно я был коротковолновиком и при связи с радиолюбителем из Франции в этот именно День, поздравлял галла с национальным праздником . Конечно перед Бастиллией толпа наркоманов прыгает, но для большинства это такой же праздник ,как День Мелиоратора в СССР.. 😗

Aleksandr Tarnovsky

Дамочка, ну-ка бистренька бежите помить шею — тётя Циля приезжае! Она вам такой День устрое, всю жизнь Бастилью помнить будете! А ежели не приеде, то помоете на обратно! ))

Galya Ibragimova

Ага...скачками😂😂😂

Aleksandr Tarnovsky

И застучала копытами!.. Тыгдык-тыгдык-тыгдык-тыгдык!.. Даже Циля удивилась! :-)))

Galya Ibragimova

Шо...правда?

Aleksandr Tarnovsky

Женщина с копытами (фото + текст)
🖼
https://pikabu.ru/story/zhenshchina_s_kopyitami_2052712

Galya Ibragimova

Ужасть

Ильдар Айкаев

Прекрасный фильм Меньшова и классный артист Юрский... Мой братишка живет в Алматы к слову будет сказано...Ты слова местами перепутала - он сказал В ПУСТУЮ ПРОШЕЛ...😎

Воля

Мой знакомый артист конферансье, поступал в таких случаях просто. Накотив стакан водки, ходил по гостинице стучал в дверь и спрашивал. Мужчину поиметь не хотите?

Аладдин Т

Ночь перед Рождеством,пусть сбудутся все ваши заветные желания,чистого неба над головой и всего того,что не купишь за деньги.....ЗДОРОВЬЯ!!!

Аладдин Т

Я тоже.....чисто символически.......

Galya Ibragimova

Хорошо....☕

Аладдин Т

С праздником!И с последним днём сентября!Желаю счастья и добра,здоровья,нежности,удачи!

Galya Ibragimova

Спасибо и взаимно!!

Татьяна Левашова

Как же так ,а раньше календарь отрывной там все праздники были отмечены.Оторвал листик и знаешь какой сегодня праздник.А мы про Бастилию и не поговорили.

Андрей

Даааа, поторопились французы - не подождали нас, а то показали бы им "кузькину мать" - как надо брать Бастилию; мы бы и не одну крепость взяли...

Андрей

Благодарю: здоровья и счастья, любви и дружбы - в жизни, а в сети - уютного и душевного общения!

Galya Ibragimova

Это не помешает....и Вам того же!

Андрей

Спасибо... я - всё!

Galya Ibragimova

Ок

Андрей

Благодарю, а Вам - светлого, уютного и душевного общения в сети.

Андрей Юлитин

Я вам как на духу скажу ,чтов этой самой Бастилии нашего Царя Первого заключили в темницу СУКИ =даже картина есть _человек в железной маске.

Вадя С Хитровки

80 лет со дня рождения... ух, ты!.. а ей уж восемьдесят? ... - Василий. это вы чем руки-то моете? Паразит.... - Ну, Санька.. я это тебе никогда не прощу

Вадя С Хитровки

Ну почему сейчас так не снимают? Почему сейчас если юмор, то обязательно "ниже пояса"

Galya Ibragimova

Согласна с тобой!!!

Владимир Nemo

Не захватили его =)))) А сейчас, я хочу Вам предложить, новую, социальную сеть, где вы так же сможете, задавать свои вопросы людям http://www.vs-eti.ru/

Юрий Буторин

Все думали крепка я, как Бастилия!
И что меня никто не сможет взять.
Напрасны были все мои усилия:
Совсем не принц, пришёл и взял… как б...

Александр Борисов

После взятий Бастилий, было бетолковопролитой крови океаны, только к власти всё равно приходили негодяи. Так что не всё потеряно

Валентин Клюжев

И мне обидно. Ну ничего у них там много всяких нелепых праздников. Подождем торжества по случаю восстановления Нотр-Дама...

Galya Ibragimova

Холосо

Эл
Элина

Не вопрос..ща всё исправим..))🍷🍷🍫🍬🧀🎡🎉🎁🎊🎼🎶👯🕺💃

Galya Ibragimova

Спасибо🎄🍸🍾

Эл
Элина

👍

Роза Хасанова

Учитель жалуется отцу Вовочки, что тот не ответил на вопрос" Кто взял Бастилию ?На что отец сказал " Поиграют и отдадут "

Сергей Гусаров

Сделай так чтобы этот день был каждый день. Только представь - Каждый день ты берёшь новую Бастилию. Это же круто!!!

Galya Ibragimova

Да ты что!!! Так и сопьюсь😂😂😂😂😂

Сергей Гусаров

Не обязательно брать Бастилию в вопросах употребления спиртного:))) Можно например в спорте и саморазвитии

Galya Ibragimova

Так не мое это...это фраза принадлежит дяде Мити😂

Сергей Гусаров

Ну вот:)))

Galya Ibragimova

Любовь и голуби😊

Сергей Гусаров

Да весёлый старый фильм

Galya Ibragimova

Добрый фильм!😀