Вадя С Хитровки

Сгонял на любимый Преображенский рынок и не удержался - купил 5 головок маринованного чеснока. Мировой закусон, я вам скажу, под водочку. А вы любите маринованный чеснок?

Ответы
Алина N

я обожаю его и сырой и маринованный. На преображенском рынке тоже бываю, но редко. В основном езжу на Теплый стан.

Вадя С Хитровки

Ну если для Вас Тёплый Стан ближе, то -да. Для меня далековато ( живу в районе ст. м. "Китай-Город" ). А на Преображенку - от дома на трамвае еду до "Чистых Прудов", а там на метро

Алина N

Я живу на Преображенке. Рынок рядом, 5 минут ходьбы. Но на Теплом стане цены вразы ниже. Ну и сам процесс напоминает путешествие. Кое сейчас невозможно((

Вадя С Хитровки

Помнится, один раз тоже приехал на Преображенку - а там выходной. Ну и попёрся в Тёплый Стан. Уж не помню, чего я хотел купить

Алина N

рынок работает до 20 ч. А я возвращаюсь поздно и никогда не успеваю.

Вадя С Хитровки

Да, там от метро рядышком. Я раньше ездил на рынок у метро "Текстильщики", пока его не снесли. Такой хороший рынок был! И добираться удобно было, санитарное состояние хорошее - чистенько, никакого зловония, цены приемлемые и не было толкотни, толчеи.

Алина N

я давным-давно там не была.

Antitролль. Игорь

Как мало нужно человеку для счастья.... чеснок и водка.... А мы тут про Чехова, про любовь...🤦‍♂️🤣🤣🤣

Языческий Кот

не пробовал. лук маринованный любил, но что-то давно вкусный не попадался. надо и чеснок попробовать

Ирина

сто лет не была на Преображенском рынке...чего то дорого ехать до него на трамвае)) а чесночёк люблю))

Вадя С Хитровки

Мне тоже социальную карту заблокировали, так пришлось "Тройку" купить. Помню, в кассе метро, когда покупал, даю 2000 руб. и говорю - на все. И на валидаторе отмечается то -40 руб., то -22 руб. почему, непонятно

Ирина

да, я тоже не поняла, почему так высвечивает)) типа обратно дешевле? )))

)..Александра) Саша Просто))

Когда делаю консервацию его кладу в баночки побольше))... потом такой вкусный ещё и похрустывает)

",
",,",,",,",,"

В продаже есть...в баночках.иногда употребляю, но лучше свежий...чтоб дыхнуть и свалить врага😜

Лена

Я на даче выращиваю все своё и мариную, и солю. Чеснок маринованный тоже делаю, муж любит

Людмила (Мила)

Я не люблю. Свежий чеснок люблю со свеже сорванным огурчиков и свежим чёрным хлебом.

Вадя С Хитровки

Свежий чеснок ещё как в борщ добавишь.. м-м-м-м... или в вареники с картошкой.. мням...

Людмила (Мила)

Да, любим мы понаслаждаться!

Даль Светлая

раньше его продавали литровыми банками... пр-во Узбекистан... очень было вкусно!

Олег Кочетков

Я водку не пью, коньяк он помягче а чесноком его не будеш закусывать

Вадя С Хитровки

Коньяк обычно лимончиком закусывают. Кстати, из всех коньяков, которые я пил, мне больше всего понравился коньяк "Борисфен" пр-ва Крым

Олег Кочетков

Я сейчас. Метаксу пью предпочитаю 7 лет, но не всегда бывает и 5 хороший

Юлия Тарасова (Раковская)

Я его беру из банок с соленьем -очень вкусный Без запаха чеснока...

Нина Капкина

Я его не пробовала. Свежий - люблю, но много мне нельзя его

Ива Теплов

нет)) мне больше нравится холодец с горчицей или с хреном

Вадя С Хитровки

И к нему солёный огурчик. Я холодец тоже люблю в охоточку

Ива Теплов

так огурцы с помидорками это естественно )) ещё не помешает сало на стол поставить ))

Вадя С Хитровки

и картошечку в мундире

Ива Теплов

если она в мундире , то обязательно должна быть горячей Это когда шкурку немного с неё сдираешь дуешь и посыпаешь солью))

Людмила Мухорина

Я чеснок люблю. практически кроме сладкого везде.

Viktor Reznichenko

А маринованный острый зелёный перец пробовал?

V-Враг Незалёжности - Z

Да сейчас поеду куплю 20 штук раков и к пивку

Вадя С Хитровки

Тоже неплохо

V-Враг Незалёжности - Z

Уже и выпил и съел

Вера Соломенникова

я люблю замороженный зеленый-стрелочки

Вадя С Хитровки

У меня мама по аналогии покупает стручковую фасоль, бобы не любит

Е.m.c🇩🇪(Woman)

🖼Таблетки лучше и запаха нет

Ва
Валерий

О, да! Ещё когда его квасят со свеклой.

Натка М_Мак

Да, люблю. И всякие там горлодёры и тп

Натка М_Мак

Вот ты химик)) или алхимик))

Игорь Максимов

Не могу в работе без аналитической химии и книги О водке, Ю. Иванова

Натка М_Мак

Нахимичил себе на Новый год пару литров?)

Игорь Максимов

Какие два, обижаете,Ната! Стукни в личку!

Натка М_Мак

Ок)